Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Про РусРо(кому интересно)


Про РусРо(кому интересно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возбуждено уголовное дело в отношении меня,

Суть иска в пересказе: Подозреваемое лицо, незаконно распространяло на сайтах rusro.ru и rusro.com, модифицировало игру и оказывало услуги на игру "Рагнарок Онлайн". Лицензия на эту игру принадлежит "Мадос".

Иск был подан не Мадосом, а АБКП..

Сервер взят на экспертизу, я пока подозреваемый... обвинение будет предьявлено после окончания следствия.

Статья 146 часть 3

Дальнейшая информация закрыта, т.к. это тайна следствия.

Никаких пояснений ни тут ни в другом месте я больше делать не собираюсь, т.к. это серьезное дело, и я в первую очередь занимаюсь им, а не отвечаю на глупые вопросы.

Реально чем можно помочь, деньгами. Т.к. стоимость адвокатов очень велика. Стоимость экспертиз и других мероприятий. Соотвественно точной информации.. какие именно эспертизы.. не будет, т.к. она закрыта. Это не принудиловка, и не сбор денег... это просто просьба о помощи... не серверу... а мне.. Т.к. дело возбуждено не на сервер, а на человека.

Счет в yandex.money: 4100124702421 (руб.)

По поводу Русской Комьюнити я ничего против не имею, если оно будет создано с собственной свн, и с нулевой базой.

После благоприятных результатов дела... сервер, надеюсь продолжит свое существование... пароли на всех аккаунтах будут заменены и высланы на емейлы... или будут изменены другими способами

В переписку вступать я не буду... это была информация для ознакомления.

Когда откроется сервер - не известно никому... т.к. процессуальные действия и судебные ... в нашей стране длятся очень долго..

Повторяю, сервер не прикрыт и не закрыт..
Это может сделать только суд!
он просто изъят для проведения экспертизы

вроде все..

0

2

Это были коментарии по поводу якобы закрывшегося сервера администрацией!!!
Ну что ждем продолжения!!!

0

3

блин, я то уж подумал, что ты про себя речь толкнул.... ладно... пожелаем администриции русро удачи и скорейшего возвращения!

0

4

:/ мля дастер!!!ты че лапух софсем???ссылку на эту тему я те давно давал блин!!!!серв ЗАКРЫЛИНАХЕПТА!!!они бы форум не закрылибы тогда и не стали на его месте линейку делать ты блин головой думай!!!!    :yes:

0

5

убейся оп стену с разбегу в 10 метров!!!тема закрыта как и русро

0

6

ну раз такие дела выкатились то тему можно закрывать думаю.... все желающиеся высказаться пишите - тема эта будет закрыта завтра вечером НАСАФСЕМ!

0

7

ДАСТЕР ПРОСНИСЬ СЦУКОНАХ ТЫ В РОССИИ ЖИВЕШ БЛЯ И ТУТ КАК НИ КРУТИ БАБЛО РЕШАЮТ ФСЕ БЛЯ!!!!НЕ СПАТЬ НАХ!!! А ТО ЗА УШИ ДЕРГАТЬ БУДУ=)

Отредактировано Felix (2006-08-04 23:22:23)

0

8

Хочу попросит впредь на форуме воздержаться от нецензурных выражений и прямых оскорбительных высказываний - тут вроде все люди с каким то образованием отвисают - стыдно должно быть! Есть тысячи способов выразить свои эмоции, какими они бы небыли! Надеюсь на понимание.

0

9

согласен. сцуконахом не люблю когда кого-то называют и сам например етого слова не употребляю, т.к.  считаю что люди достойны нормального к себе отношения... пока не назвали кого-то например сцуконахом.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Про РусРо(кому интересно)