Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Тема дня - Здоровый отдых!


Тема дня - Здоровый отдых!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Лично я правда пока так не отдыхаю, но может кто нибудь напишет мне об этом побольше? :O

0

2

хмм мои планы на лето и отдых таковы: в середине июля я надеюсь выехать в Москву и встретится со многими согильдцами и хорошими друзьями, поездка будет не длительной но надолго запоминающейся, с 1 по 11 августа я уезжаю в круиз на лайнере и увижу города России и буду плыть по её рекам, отличный тур и спасибо папе, он всегда преподносит что то хорошее......

0

3

я в Пятигорск поеду в начале июля и буду там лазить по горам, а в августе на нашествие.... это я больше не могу пропускать. :big_boss:

0

4

я был уже в Пятигорске и мне оооочень понравилось, ты тоже будешь в восторге, и фоткай много я тогда по глупости фотик забыл.......

0

5

да, если будет время, обязательно буду фотографировать... :bye:

0

6

ага и сними знаменитый Провал а рядом с ним ну ты заметишь не заметить нельзя из под земли бъёт горячий ключь, ноги там просто длаженствуют и помытся если есть желание тоже можно, просто блеск

0

7

у меня там будет милая девушка - гид... ;)

0

8

оууу как интересненько......

0

9

кароче надо на дачу валить...

0

10

я тоже вот думал из за того что переношу поездку в москву бросить москву и поехать на дачу в деревню, а потом реально оценил ситуацию и понял что там никого нету и что я там буду делать, лучше же увижу друзей и согильдцев

0

11

А я к бабульке, ото достала взрослая жизнь, нужно и бабульке показаться=) соскучилас, 3 года невидала.

0

12

я б тоже ща в деревеньку съездил но все мои друзья увы разъехались и скука скука

0

13

не - за все лето надо как минимум хоть раз искупаться, загореть и прокатиться на велике..... а то считай, и не было лета...

0

14

я в круиз еду по рекам России, города гляну,обстановку.......загорю, купнусь

0

15

приветы всем, я вернулся из пятигорска...

Отредактировано Smokli (2006-07-16 10:05:35)

0

16

чёто ты быстро.......ооо я тоже катался вверх на этом вагончике....там у них такая гора есть с видом на город.....я тгда получил море впечатлений надеюсь и ты их получил......

0

17

быстро, не быстро, однако 2 недели там пробыл...

0

18

:) Вот и клёво!!! Хорошо отдохнул?

0

19

супер....а вот я тогда не смог в провал попасть,закрыт был.....ррррр

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-07-17 13:23:58)

0

20

Сань, отдохнул замечательно,  девушка-гид теперь со мной живёт... :boast:

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Тема дня - Здоровый отдых!