Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Тема дня - Здоровый отдых!


Тема дня - Здоровый отдых!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

оууу как интересно....выложи фотку девушки гида.....ххехехехе

0

22

а почему хехехе???           вот моя Катя  :thank_you:

0

23

классненькая.....лицо бы ещё поточнее а так девушка красивая.....

0

24

Здоровый отдых должен протекать на природе!  это ведь тема про здоровый отдых..... Главное, чтобы алкоголь не помешал отдохнуть, а то потом трудно идти домой будет.

0

25

Ты хотел сказать ползти будет трудно. :P
Вообще я согласен. Здоровый отдых это круто, а лучше пиво и закусон и на природу. Это тоже можно назвать здоровым отдыхом.

0

26

я ВОТ перебухал за эту неделю и теперь против даже маленькой бутылочки пива.... БЭЭЭЭЭЭ!!!!!

+1

27

И снова Пивище!!! Ураа!!! Завтра на работу конечно, но .....

0

28

я вот просто тупо перебухал, и даже не за недалю, а за один день. приехал к нам кладкоукладчик, целый день делал кладку и в итоге когда к нам приехали чувачки попить коньяка я пригласил рабочего попить и вообще наделал кучу ошибок... корочем Катька теперь со мной не разговаривает и даже рсааказать не хочет что я натворил...

0

29

Надеюсь, ты его позвал после работы или он работу свою так и не доделал  :playful:

0

30

Снова играл в футбол. Третий раз уже получается, соответственно где то раз в неделю выходит. И снова мы выиграли со счетом 14:9. Я половину матча был на воротах, пропустил пару голов и разодрал локоть до мяса. Зато все аплодировали , когда я за мячиком, не жалея штанов и рук, прыгнул и что самое главное - поймал )))

0

31

до мяса? о_О

0

32

Где играешь?

0

33

В Московском. Там у них небольшое поле для минифутбола, называется "зелёнка" ( покрытие из какого то прорезиненного материала ), там постоянно трётся народ - вот и ходим с моими приятелями туда. Если хотите - приезжайте, вместе поиграем)

0

34

Прежде чем играть, надо "физику" подтянуть. Алкоголь, пусть и легкий, со спортом несовместим. Увы :D

0

35

На поле и подтянешь. Я собственно и играю, что бы форму как то вернуть. Сегодня кстати опять играли - счет 8:8 ничья.))

0

36

http://www.lijnya.ru/index.php есть желание сходить поучавствовать. Катя тоже подумав немного захотела. если есть ещё желающие - может прокатимся?

0

37

Идея хорошая, но я пас. Лучше на коньках. :)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Тема дня - Здоровый отдых!