Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Официальные ( и не очень ) сайты ожидаемых фильмов


Официальные ( и не очень ) сайты ожидаемых фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

В общем комментировать то особо нечего - вся суть, да подноготная очевидна еще в названии. От себя лишь хочу добавить, что вывешивать стоит ссылки, фотки ( постеры ) и всякие информационно-ёмкие комментарии.

0

2

http://www.indianajones.com/site/index.html  -  Официальный сайт супер ожидаемого мной Индианы Джонс и Королевство Хрустального Черепа. Информации о новом фильме еще очень мало ( выходит  22 мая 2008 ), но кое что всё же внимания стоит.

0

3

http://www.goldencompassmovie.com/  -  Официальный сайт нового приключенческого фэнтезийного фильма Золотой Компас.

0

4

http://www.hitmanmovie.com/  -  Официальный сайт хитмана. Банально, но не смог удержаться.... Думаю даже в кино на него сходить...

0

5

Первый постер и кадр из долгожданного фильма

0

6

http://www.sweeneytoddmovie.com/   -   Официальный сайт нового фильма гениального режиссера Тима Бертона!!! В главных ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер ( Чарли и Шоколадная фабрика, Труп невесты, Бойцовский клуб... ), Алан Рикман ( профессор Снег в Гарри Поттере ) и Саша Барон Коэн ( Борат ). Думаю, будет круто. В России премьера в начале марта.

0

7

http://www.rambo4film.ru/  -  Официальный сайт Рембо 4. Много интересного.

0

8

http://wwws.ru.warnerbros.com/iamlegend/  - "Я-легенда" в России с 7 февраля
Новый фильм с Уиллом Смитом. Очень жду выхода этого кино

0

9

Уже есть в ДВД качестве)))

0

10

дааа прикольный, мы с катькой смотрели недавно

0

11

Круто, надо буит в торрентах глянуть, хотя в кино все равно пойду на него

0

12

О чудо! Первые комментарии в этой теме! Алилуйя!

0

13

http://tancist.livejournal.com/170829.html  -   куча фоток с нашего нового фантастического екшена "Обитаемый остров", снимаемого Федею Бондарчюком. Комментарии к фоткам выполнены в соответствующей этому фильму саркастически-иронической форме. Смотреть всем ))

0

14

http://microsites2.foxinternational.com … toodstill/  Сайт фильма  "День, когда Земля остановилась"

0

15

http://www.kinomania.ru/movies/g/Genera … iler.shtml   ссылочка на очень интересный русский проект - "Поколение П" Generation P Виктора Пелевина. Книга получила всемирное признание, что же ждет фильм? Хочу на него в кино.

0

16

А я отношусь к фильму "Обитаемый остров" без особого энтузиазма. Видел ролик по телеку и понял, что это будет еще один фильм с плохо проработанным сценарием. Совсем не впечатлился. Единственное радует, что мы продолжаем пытаться сделать что-то новое и грандиозное. Может в недалеком будущем мы увидим шедевры.

0

17

надо будет обязательно посмотреть поколение пепси, книгу читал 2 раза, в первый раз был поражен, второй смаковал. а ещё у меня валялась где-то модель для сборки она же, люблю это произведение.

0

18

и обитаемый остров тоже читал когда-то, но толи я был слишком молод, толи братья стругацкие слишком давно её написали, сильного впетчатления на меня эта книга не произвела, но обязательно посмотрю фильм так как черт побери надо.

0

19

Интересный и удивительный, на мой взгляд, анимационный фильм от Тима Бёртона и ( ! ) Тимура Бекмамбетова "Девять 9" ( или девятый ) , ждет нас в следующем году. Очень необычный постапокалиптический антураж и странные герои, жаль только, что выйдет это великолепие только в сентябре 2009 года

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=JIpZxBczWUg[/youtube]

0

20

Бесчестные ублюдки

Новый ( наверняка) шедевр от Тарантино Бесчестные ублюдки. В главных ролях : Брэд Питт, Тиль Швайгер, Дайана Крюгер и Майк Майерс. Сюжет фильма повествует о подрывной работе небольшого отряда а немецком тылу на территории оккупированной Франции. Мочить будут фашистов. Сайт фильма не сумел отыскать, зато имеется русскоязычный трейлер. Ожидаемая дата выхода 20 августа нынешнего года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eorvu0CBVTU[/youtube]

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-02-14 15:27:04)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Официальные ( и не очень ) сайты ожидаемых фильмов