Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Во сколько лет вы в первый раз влюбились???


Во сколько лет вы в первый раз влюбились???

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Во сколько лет вы в первый раз влюбились???
Ответе ...

80% - 4
....коментарием))

20% - 1
Голосов: 5

1

))

0

2

:O

0

3

Ответ будет неоднозначный. Даже и не знаю что сказать. Вряд ли в детском возрасте это можно назвать  - влюбиться. Так симпатия и не более. Человек в таком возрасте и не думает об этом. Просто реагирует на ситуацию. Да что говорить о детском возрасте, я и сейчас не могу точно сказать влюбляюсь ли я в понравившуюся мне девушку или это просто флирт.
Итог один: видимо еще не встретил ту самую или я ничего в любви еще не понимаю  :rolleyes:

Всем привет.

0

4

Когда влюбишься, то это понимаешь........

Я понял... Это не с какими "симпатмями" не сравннишь.......

0

5

Димон как всегда мути навёл всякой.... Я первый раз влюбился в девочку на даче, в соседку - мне было семь лет. Я приезжал погостить к бабушке на лето, а осенью, зимой и весной мы с Катюшкой ( так звали эту девочку ) переписывались. Было забавно - я даже скучал, немного ....

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2007-12-31 03:01:21)

0

6

мх)) мило))))

0

7

Почему мути? Я просто решил порассуждать. Человек-то я ученый  :P

0

8

Я не буду подробно комментировать это, скажу лишь, что на вопрос: Во сколько лет вы в первый раз влюбились? вместо ответа ты начал какой то личный психоанализ, так и, повторюсь еще раз, навел всякой мути и прямо, по делу так ничего и не сказал... Для грамотного ответа иногда достаточно просто внимательно следить за ходом своих мыслей и не уходить вслед за их воспаренем от прямого и всем понятного человеческого ответа, человек ты наш, ученый ...

0

9

Вот за что люблю я вас, так за откровенность  :/

0

10

Ну если любить нас больше не за что, то прими такими, какие есть.... Как, кстати, твои успехи на лавпланет?

0

11

Я дано там не был. Забил.

0

12

Лично я лет в 6, в девочку - одногрупницу из детского сада. :love:

0

13

Мужик!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Во сколько лет вы в первый раз влюбились???