Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях


Дисскусии об автомобилях

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

ну не такая уж уродливая: Матиз например страшнее, а уж наши машины так тем более, другое дело, что китайский автопром - это гроб на колесах

0

22

Да уж... кстати, что китайцы, что немцы - какой то бред в обоих случаях. У "бэхи" ваще машина получается не жизнеспособная, а китайщина как всегда нелепа и на вид бедна. Я вот думаю - может не брать новую машину, но взять хорошую, надежную , какую нибудь Вольво S60 или S40, бэху третьей серии или незнаю чего еще....

0

23

Вольва - самый дорогой автомобиль в обслуживании. Старые модели конечно хороши, вот только по параметрам экономичности, приспособленности к нашим условиям они более далеки, чем современные авто. Всё зависит от того, какой автомобиль ты хочешь и сколько готов потратить, а уж дефицита в предложении щас точно нет и, как минимум, один вариант всегда найдется)

0

24

Ну я думаю о вольво S60. Я понимаю, что авто дорогое, однако, покупая,  уповаю на то, что он пробегает еще очень долго - ведь о вольво рассказывают легенды. Считается, что это неубиваемый автомобиль. В адекватном смысле слова. Если с этим авто не сложится по ряду причин - буду думать дальше.

0

25

Я думаю, что это не стоит потраченных денег. Дорогая, собака. Лучше чего-нибудь другое. Я бы взял Форд, например. По краш-тестам очень неплохая тачка!Кроме того, в вольве не всегда все хорошо: http://auto.mail.ru/text.html?id=26039

Отредактировано Дмитрий (2008-04-29 14:47:12)

0

26

Ну нет - форд брать не хоцца. Если это особенно Фокус - их на 1 квадратный километр приходится очень дофига. Новый Мондео неплох конечно, но цена.... Или старый Эскейп, но его видимо сняли с производства.

0

27

Новая вариация Логана
http://www.autonet.ru/autonews/index.tspx

0

28

А теперь об универсалах - эксклюзивах. Не пойму, почему он самый лучший  :sceptic:

http://auto.mail.ru/text.html?id=26147

0

29

Логана я на ссылке так и не увидел, а по поводу Мазератти универсала - машина не жизнеспособна. Особенно у нас в стране. Тут вопрос денег, а хотят итальянцы много.

0

30

сайт какой-то бестолковый!( Логан там был в виде джипа - смотрится довольно забавно: как будто к обычному логану приделали здоровенный колеса)))

0

31

РЕНО берется за возрождение Автоваза:

"Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего
им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд»! Они были
поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор,
простота и ремонтопригодность и последний гвоздь – цена. Если сравнивать
«Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую
цену, то получим «малыша», типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном
и с более сложной конструкцией.

Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются
огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие
авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.

Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не
хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по
их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом
не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся
страны. "

0

32

Я и не думал, что такое практикуется. Может после рестайлинга она будет по-лучше. Пока она не слишком  хороша, особенно в салоне и по эргоемкости.
Чесно говоря, я приветствую это. Хоть кто-то взялся за "нашу" модель!

0

33

Да давно уже пора все отечественные машины подвергнуть тотальному и бесповоротному рестайлингу! Особенно классику. Глядишь, через пару лет четверка станет русским опелем корсой, а девятка  - как минимум альмерой классик ))))

0

34

жаль только что занимаются этим не наши люди, видимо не умеют наши этим заниматься, а занимаются этим люди не наши и соответственно как мне кажется это уже будет не отечественный автопром, а что-то другое.

0

35

А кому заниматься? В промышленности никто не хочет работать, да еще эта "утечка" мозгов за границу ((

0

36

Вот я тебе про ето и говорю, не надо повторяться

0

37

Други мои, а что выдумаете вот об этом чуде? Давайте свои ссылки , отзывы, личные мнения и прочее прочее...

0

38

Прикольная машинка, но я бы на такой не хотел ездить)

0

39

А почему?

0

40

Какая-то она игрушечная, маленькая. На такой машине наверно только богатеньким тетенькам и дяденькам
один раз съездить в ночной клуб и потом поставить эту машину в гараж для коллекции

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях