Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях


Дисскусии об автомобилях

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Да я бы так не сказал. В одной только москве их пруд пруди. На каждом шагу они встречаются. Это что, пол Москвы богатеи?! Нет. Я думаю, что интерес к этой модели обусловлен ее нестандартностью кузова и оформлением, особенно впереди. Так что машинка неплоха и надежна.

0

42

Ну, насчет пол Москвы - это Дима загнул конечно. Пол Москвы - это Форды Фокусы, Хюндай Акценты , Дэу Нексии, а также Ланосы, Логаны и Амулеты... Сивиков все же значительно меньше, но они на дорогах абсолютно не дефицит. Машина, на мой взгляд, всем хороша: большой объем багажника ( 400 с лишним литров объем ), здоровенный салон, не самый низкий клиренс ( 14,5 см. ) , умеренное потребление топлива, агрессивный молодежный спортивный стиль. Смущает меня робототизированная коробка передач. Это, говорят, уже не стандартный автомат и практически везде его ругают. Что вы думаете об этом?

0

43

Согласен. Робот неудачный выбор для машины. Часто выходит из строя. Я тоже много читал и слышал негатива по поводу робота.
Что еще мне не нравится - это низкий клиренс. Сделали бы лучше меняющимся. Это более универсально.

Отредактировано Дмитрий (2008-06-29 13:36:22)

0

44

Да вроде можно жопу ей поднять , но не факт, что толк от этого будет. ты не знаешь :  в чем именно проблема с роботом, в чем его дефект ?

0

45

Надежность у него плохая. Толком не говорят о том, что именно там ломается, но выходит из строя довольно-таки часто.

0

46

http://www.drive.ru/other/news/2008/08/ … ezhda.html  -  приколитесь, новая Лада кроссовер. Отпишитесь, кто что думает .

0

47

Внешне смотрится солидно, на Жигуль не похоже вовсе) Однако это, как я понял, только макет, а дойдет ли дело до серийного производства - еще вопрос. Но если дойдет, то ключевыми факторами будут, как обычно, ЦЕНА и качество сборки.
Вообще интересно, в какую ценовую категорию намереваются попасть ВАЗозовцы, потому что ни один более-менее дешевый кроссовер мне на ум не пришел.

0

48

Ну вот, по логике вещей, сиё чудо должно быть где то в радиусе 400 тысяч. Было бы не хило, если бы дизайнеры отказались от привычного вазовского типа салонов и сделали что то в новом духе. Вид конечно у машины прикольный!

0

49

http://www.popmech.ru/gallery/photooftheday/  -  вот такие машины/мотоциклы будут в скором будущем.

0

50

Ом! да уж))

0

51

Hyundai представил супермодный концепт HED-5 i-Mode

Ну что, карейцы опять жгут. С виду вроде ничего, но салон .... Хоть бы цвет другой подобрали что ли. :suspicious:

0

52

Фиговая у них мода. Не автомобиль, а амеба какая-то размытая. На такой машине я бы ездить не хотел )

0

53

а симпатичная машина?

0

54

Мне внешний дизайн понравился, разве что вызывающе все таки немного. А вот салон, действительно тухловат. Со стороны выглядит, как "маршрутка будущего" - такое незатейливое крепление кресел и видок общий, да и вроде третий ряд сидений виднеется. Не совсем понятна целевая группа покупателей - тут можно было просторней сделать и влепить огроменный багажник - вот бы дело было. И самое главное - скока оно будетъ стоить?

0

55

Появляется другие вопросы, будет ли он поставляться к нам и кто на таком барахле будет ездить?  :crazyfun:

0

56

я вот на всяки случай уточню, что в пред идущем своём сообщении нечайно "?" поставил

0

57

Дмитрий написал(а):

кто на таком барахле будет ездить?

А почему барахле? Мне кажется это будет корейский ответ квашкаю. Мне оный весьма симпатичен.

0

58

Кашкай намноко стильней выглядит. Он мне больше нравится. Конечно, кто-нибудь будет покупать такие машины. Ведь мнение может быть различно у разных людей. Но я против таких тачек.

0

59

Новая Mazda3 хэтчбек.
Вот эта тачка мне больше понраву. Большие тачки не мой выбор.

0

60

ну и ездий на своей семёрке

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях