Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях


Дисскусии об автомобилях

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Слушай, а это цены на загранки. Можно присмотреть что-то из иномарок российского производства. Будет немного дешевле. Или ты в наше производство не веришь?
А про опель ничего плохого сказать не могу, не слышал. По внешнему виду тачка хороша. Но все равно дороговато. За такие же деньки Хонду можно взять, правда пониже классом. Она получше будет. Голую тоже неохота покупать. Поэтому цена сильно возрастет.
Ну вообще, кому что нравится.

0

102

Все зависит от финансовых возможностей и потребительских предпочтений. Кто-то упирается ради того, чтобы ездить на голой, но престижной машине, а кто-то выбирает изначально попроще базу, зато в итоге получается куда сильнее. Короче, все зависит от твоих предпочтений - гонишься ты за "внешним" престижем или "внутренним" комфортом?

0

103

Гонюсь за балансом. Дима, о каких иномарках российского производства ты толкуешь? По поводу предпочтений и финансов - все будет ясно в следующем году, когда Саманду будет три года и будет решаться вопрос о новой машине.

0

104

В таком случае из всего выше озвученного остановлю выбор на Опеле - немецкие машины лучшие в Европе и одни из лучших в мире. Возможно это не супер элитная и престижная марка, но если уж так придирчиво разбираться, то на элитных авто ездят единицы, а все остальное однородная масса в разных фантиках и обертках. Я за Opel !

0

105

Я, конечно, как и раньше скажу, что против опеля ничего не имею. Раньше хотелось даже астру, но теперь мне больше понраву тайота. Достаточно надежное авто, судя по статьям, но слишком уж дорогое. Поэтому пока не судьба.

0

106

Тойота - хорошо, на своем пассажирском опыте знаю :D

Но все равно: представительская европейская машина, особенно немецкая, катируется выше любой прочей иностранной марки.

0

107

Дима - тебе все тойоты нравятся или какая то отдельная марка? И ты , в свойственной только тебе манере, не ответил на мой вопрос: о каких иномарках российского производства ты толкуешь? Ты мою таблицу смотрел, где я сравнивал машины D класса?

0

108

Речь шла о иномарках российского производства. Согласен, что не все в списке производятся у нас, но например сонату можно сравнить.
FORD FOCUS II
RENAULT LOGAN
KIA SPECTRA
SKODA OCTAVIA TOUR и др.

0

109

Из тойот нравится Corolla. В среднем стоит около 600000 - 700000 руб. Дороговато.

Отредактировано Дмитрий (2009-04-15 12:24:18)

0

110

Я говорил о машинах D класса, а ты пишешь про С. Совсем разные вещи: разный уровень управляемости, комфорта и комплектаций.

0

111

Привет.
Поведую вам жестокую реальность. Может кто-нибудь это видел. Просто жесть. Хотя, кто в нашей жизни не ошибался ))
http://www.youtube.com/watch?v=lOP4DsbZ … annel_page

0

112

Давайте потрещим о следующих модельках D класса:

Honda Accord 7 ( предыдущего поколения )
Mazda 6 ( предыдущего поколения )
Opel Vectra ( в последнем кузове )
Volkswagen Passat ( последний кузов )

Все варианты с коробкой автомат, двигатели в районе 2 литров. Цель дискуссии - понять что же из вышеуказанного побеждает по параметрам качество/цена. Будем брать машины 2-3 лет , т.е с пробегом.

0

113

Пассат - однозначно самый дорогой из всех. И самый классический.
Опель - тот же Пассат, только не такой расфуфыренный и распиаренный.
Мазда и Хонда во многом схожи: первая машина более агрессивная и молодежная в плане дизайна, а Мазда более спокойная, хотя мне её внешний вид очень даже нравится.

Ну а вообще ты мою позицию по этим машинам знаешь)

0

114

Маленький кроссовер Nissan. Первые ФОТО

Всего два дня назад Nissan сообщил о том, что на автосалоне в Женеве будет представлен самый маленький кроссовер компании под названием Juke. Эта модель, построенная на платформе Nissan Micra, должна занять место на ступеньку ниже популярного Qashqai.
И вот сегодня британское издание AutoExpress опубликовало первые фотографии этой модели! Ну что можно сказать? Juke выглядит весьма интересно, хотя передняя часть автомобиля с двумя большими круглыми фарами может понравиться не всем. Но самое важное в другом – рассматривая фотографии Juke становится ясно, что эту модель ждет коммерческий успех. Ведь данный кроссовер будет стоить меньше Qashqai, но при этом он не выглядит игрушечной подделкой под автомобиль.

P.S. Полная информация о Nissan Juke станет доступна 10 февраля. А официальная презентация модели запланирована на мартовский автосалон в Женеве.

Я могу ошибаться, но кому понятно, что ЭТО УБОЖЕСТВО СТАНЕТ ТАК ПОПУЛЯРНО? Если они исходили из цены, то может это и так, хотя еще "бабушка надвое сказала", что она будет низкая. Ниссан одна из дорогих компаний, поэтому не стоит рассчитывать на заниженную цену.

0

115

Дмитрий написал(а):

ЭТО УБОЖЕСТВО

С чего это мы такие злобные? Как по мне - весьма и весьма симпатичная машинка. Нужно только её в реале увидеть, снаружи/внутри и сравнить с квашкаем. Если будет стоить в районе 500 тыщ, то вполне её можно взять. Выбрать тёмный цвет, поставить кенгурятник, тонирнуть и вперед. Мне нравится)
http://gulfmotors.ru/upload/img/1263379561_-900x-800.jpg

0

116

Кенгурятник противозаконно, хотя многих это не останавливает. А вот мне совершенно перед не нравися. С зади он нормален.

0

117

Первый раз такое слышу. У меня на Ниве стоял кенгурятник и менты меня периодически останавливали - никто ни слова не говорил. Перед такое ... своеобразный. Что то действительно от Микры, а что то, как мне показалось от Ssang Yong Action.

http://www.avtomarket-51.ru/img/imagemanager/content/ssangyongactyon06.jpg

0

118

Некоторое время назад, я проходил техосмотр. Гаишник хотел джип завернуть из-за этого.

Понятно, потому что машина сделана на ее базе. На Ssang Yong Action тоже похоже и на кашкай))

0

119

http://creep.ru/concepts/1161040482-peu … -foto.html
Новый концепт кар от Пежо.

0

120

http://www.usedcars.ru/test-drayv/avtov … -foto.html  -  новая лада. Смотрим и удивляемся.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях