Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях


Дисскусии об автомобилях

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Спереди Huindai, сзади Ланос Шевроле.
Ладно, несмотря на это, выглядит симпотично. Главное в автомобиле - это практичность и надежность. Может, все-таки постараются на этот раз, во что мне не верится. А хотелось бы. :(

0

122

Поведую я вам о том, на что случайно наткнулся, рассматривая автомобили. Я думаю, что вы врядли догадаетесь. Встречайте - ВАЗ 2116. Еще одна "новинка" завода.

0

123

новый таз

0

124

Ну вот это уже начинает принимать очертания автомобиля. Осталось только узнать, когда это выходит, что в нем есть и сколько это будет стоить. На лацетти чем то похоже )

0

125

Морда только не особо привлекательна)
Да и не факт, что дойдет до серийного производства, а если дойдет, то вряд ли будет адекватно по цене.

0

126

Почему такой настрой? Я тоже не в восторге от передней части машины, но в остальном неплохо, даже если что-то взято из других моделей. До серийки, думаю, дойдет, но по цене будет не очень-то и привлекательно. Пока ВАЗ не станет делать качественные машины и отзывать при недостатках, популярностью машины этого завода пользоваться не будут! А ЖАЛЬ. Ведь можем, а делаем все равно тяп-ляп. Обидно. :(

0

127

Просто пора уже давно перестать изобретать велосипед и отдать завод в руки тех, кто знает, что с ним делать.
Рено, вроде как, не оставляет попытки о совместном производстве. Это был бы оптимальный вариант для большинство сторон. За исключением только тех,
кто рубит бабло от нынешних потуг ВАЗа.

0

128

Я нашел сайт где можно без проблем
зарабатывать достойные деньги, всё очень просто,
зарегистрироваться можно по адресу: http://selaus.com/?ref=2156452 
(пароль должен быть не более 10 цифр)

0

129

А вот и спамер пожаловал.

0

130

Хочу известить сех автообилистов, кто еще не знает, что с 20 ноября вступают в силу поправки к ПДД. Скорее всего с этого дня будет производиться облава на неопытных и не знающих об этом водителей. ОСТАРОЖНО!
http://www.rian.ru/infografika/20100518/235408344.html

0

131

А вот и картинка. Кликабельная )

0

132

По-моему некритичные изменения и все боле-менее адекватные. Ловить разве что на включение ближнего света могут.

0

133

В этом ты прав. После 20 узнаем, как обстоят дела. По высказываниям сразу станет ясно :-D

0

134

Пока ехал на работу, услышал такую новость: В России начали делать копию Mazda3

По приезду нашел статью с аналогичным названием. На картинке точно она. Странно, почему китайцы хотят нас в этом переубедить. Отпишитесь, что думаете.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32809

Отредактировано Дмитрий (2010-11-09 11:32:16)

0

135

Я че-то не понял: кто её собирает? и с чьего разрешения? и под чьим контролем?

Прочитал статью. По-моему в отношении такой откровенной китайщины двух мнений быть не может: мало того, что машина убога внешне, так наверняка еще собрана абы как изнутри.

0

136

Стрёмная телега  :D

0

137

Hyundai Solaris

Вышел новый корейско-российский автомобиль В-класса Hyundai Solaris. По словам концерна Hyundai, автомобиль адаптирован и, собственно, собран именно для России: нашего климата и наших дорог. Начальная цена машины 379 000 рублей. За эти деньги покупатель получает двигатель 1,4 МТ со 107 лс и довольно неплохим набором начальных опций. Жаль что кондиционер идет лишь как дополнение и стоит 20000 рублей. Хотя вместе с ним мы получаем стоимость нового Volkswagen Polo без кондишена. Здесь смотрим цены и характеристики http://hyundai-klarus.ru/cars.php?model_id=14   ниже смотрим видео. Не много ни мало - сам Путин проверил ходовые способности первого Соляриса, сошедшего с конвейера в России. Судя по улыбке Премьера, машина ему пришлась по душе. А что скажете вы?
http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/d/0/d0beba6e0cbfd6340af9819da82a0bcf_small.jpeg
http://wroom.ru/i/news/hyundai_solaris.jpg




Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2010-12-24 22:36:32)

0

138

Про выпуск соляриса я уже слышал. Пока, правда, мне не доводилось его посмотреть. По представленным роликам сложилось неплохое мнение о тачке, несмотря на то, что по поводу Hyundai (аналогично по поводу Kia) сложилось предвзято плохое мнение. По этой причине я и не хочу покупать эти марки, может и зря! А тут еще и мы внесли свою лепту. Интересно какую? С одной стороны, это просто классно, что наконец мы начали сотрудничать с компаниями, которые хоть машины делают, а с другой - руки у нас крюки. Интересно, что будет с надежностью?! Но несмотря на все сказанное, тачка вроде с виду ничего. Особенно мне порадовали передние противотуманки и блок-фары. Сделаны оригинально. Чем-то напомнили светодиодные передние габариты новых мерсов и ауди. Выглядит шикарно. Согласен с Сашей, что кондей могли бы и в базовую комплектацию вставить. Сравнявшись с VW, она все же менее представительна.

0

139

У меня отец ездит  на KiA Ceed 1,5 уже как. Машина отличная, как по дизайну, так и по ходовым качествам. Так что предвзятость тут совсем не уместна - машины корейцы уже давно делают хорошо. По поводу сборки Соляриса - в ролике сказано, что сборка почти полностью автоматизирована, а то, что нужно делать руками, будут делать люди, прошедшие стажировку в Корее на базовом предприятии. Само собой хватать самую первую партию с конвейера не умно: нужно дождаться отзывов владельцев и самой компании. Думаю, что через год, после запуска, машина будет собираться нормально. Дизайн очень симпатичный)

http://i.quto.ru/4c99fa9778ce3.jpeg

0

140

Некоторое время размышляла в какую рубрику засунуть этот ролик, в итоге решила все-таки сюда... Если что в машинах я не разбираюсь, хотя знаю что такое стартер, и что чаще всего в нем ломается ЯКОРЬ :O

ну и еще как бонус. тоже повеселил :blush:

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Дисскусии об автомобилях