Lost via domus+

Это игра, созданная по мотивам известного всему миру сериала, Остаться в живых, являет собой смесь экшена и квеста. И того и другого жанра здесь примерно одинаково, очень красивая графика ( не на каждом компе будет работать - у меня на ХВОХ- 360 даже иногда притормаживала и это с его то графической архитектурой! ) , отзывчивое управление.
     Сюжетная линия протекает где то от начала 1-ого и до середины 2-ого эпизодов сериала, то есть все, что происходило с основными персонажами фильма, мы уже видели. Играть предлагают за фотографа Эллиота, который при падении получил травму головы и как следствие ( в своем случае ) амнезию. Фотографируя, общаясь с Джеком, Кейт, Локом, Сойером, Беном, Саидом и другими, нам предстоит выяснить что же произошло с главным героем, как он оказался на острове и какие загадки таит в себе его прошлое, а заодно и узнать то, что оказалось за кадром в самом фильме. Загадки в меру логичные, экшн составляющая в меру сложная - игра не шедевр, но крепкий середнячок , стремящийся завоевать вас с самого начала и не отпускать до самого финала.
      Игру я с удовольствием прошел за 8-9 часов. Какие то моменты пришлось переигрывать, какие то пришлось подсмотреть, но так или иначе практически все я прошел сам. Чего и вам желаю.

    Обозревалась версия для ХВОХ-360

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-04-14 03:16:57)