Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Вечная тема - Пиво или Водка?


Вечная тема - Пиво или Водка?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вечная тема - Пиво или Водка?
Пиво

66% - 4
Водка

0% - 0
Водка с Пивом

0% - 0
Не пью?

16% - 1
Только это и пью, а еще много всего другого.

16% - 1
Голосов: 6

1

Не скажу, что меня это сильно волнует. Однако истина должна быть где то рядом, правда Малдер?

0

2

во всяком случае вчера пил пиво, бутылочку гиннеса, иногда приятно идёт...

0

3

Водку не приемлю уже давно. Лучше расслабиться пивом)

0

4

Вчера и позавчера пил живое пивко Афанасий. Очень приятное, с неповторимым вкусом, которого лишено, все без исключения, бутылочное пиво. А неделю назад пил настойку перцовку вместе с Лешим. Под хорошую закуску посиделка затянулась и в конечном итоге нами было выпито три бутылки этой неплохой водки. Я думаю, можно было бы выпить и еще, но последние пол бутылки я вообще не помню. Также недели три назад неплохо ударял по красному сухому винцу, а месяц назад, покупал в течении недели только текилу - так что спектр моих алкогольных пристрастий довольно широк. И все же при всем при этом могу с уверенностью сказать, что спокойно можно существовать вообще без алкоголя.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-04-22 18:33:58)

0

5

Пиво - самый студенческий напиток))) но когда пьешь его каждый день быстро надоедает...
Водку не перевариваю до сих пор. Самое оптимальное для меня - настойка Немироф
ЗЫ: я не алкаш ^__^

0

6

а при чем тут алкаш? можно быть ценителем, не будучи при этом алкашом, а можно быть алкашом и ценить даже тройной одеколон, не будучи при этом человеком знающим какой напиток ему нравится, мне нравится, кроме нормального пива типа того что мы пили в колбасове, ещё и то зелёное чудо, названия которого я не могу вспомнить, а также самогон, виски и сладкое вино

+1

7

Тройной одеколон, на мой взгляд, это уже последняя стадия алкоголизма. Это потерянный человек для общества.
А по поводу пива не соглашусь, что быстро надоедает. По себе знаю, что это основной напиток. Постоянно раслаблялись на Калужской площади, когда это было можно. Кстати, тут я по телеку слышал, что урожаи зерна спадают. Пророчат - скоро конец пиву настанет. Если это так, перейдем на что-нибудь другое.

А коль зашла речь об алкоголе, предлагаю - А НЕ ПОРА ЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ, ДРУГИ!

0

8

На майские праздники будет в самый раз. Вопрос один - где?

0

9

у димона на даче

0

10

Я хотел бы в колбасоффе, вы как?

0

11

Ну я тоже ЗА. Однако , если мы хотим занять там нормальные места, нужно выяснить дату нашей встречи, время и сделать заказ на столик. Кстати, необязательно ехать на Мичуринский проспект - есть и другие рестораны Колбассоф. Давайте поглядим на их сайте и сделаем свой выбор.

P.S. Кароче, я уже посмотрел и пришел к выводу, что идти имеет смысл или в «Колбасофф» на Симферопольском бульваре или .... на Мичуринском проспекте - остальные Колбасовы находятся в каких то жопах. Еще раз вот вам ссылка на сайт, но чета остальные варианты мне не улыбнулись http://www.kolbasoff.ru

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-04-25 01:32:35)

0

12

Я пришел к выводу, что немешало бы посетить на семферопольском. Будет объект для сравнения и от метро недалеко. А по поводу числа, думаю, 1 или 2 подойдет. Что скажете?

0

13

Я вроде, могу. Что то Серега ничего не пишет. Ты когда можешь и собственно, что вообще об этом думаешь?

0

14

да, давайте первого или второго на симферопольском.

0

15

Отлично. На следующей неделе созвонимся.

0

16

Ну чё - я звоню им на 1-ое? Часов на 15:00 нормально будет?

0

17

Заказ сделан. Нас ждут на Симферопольском в 16:30 2-ого числа. Их телефон ( на всякий случай ) - 310-57-12.

+1

18

Встречу предлагаю осуществить 2-ого в метро Чертановская в середине зала в 16.00.

-1

19

Ну пиво, а в основном редко употребляю.

0


Вы здесь » Форум Полакса » ОПРОСЫ тут » Вечная тема - Пиво или Водка?