Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра


Дневник: Петра

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

хм)

0

2

Эх, вот лето постепенно заканчивается) скоро шк, и минимум свободного времени :confused:  .  За то в августе съездил дикарем а Астраханскую область! Лагерь наш расположился на берегу реки Ашулук. Там оч хорошо - звездное небо, свежий воздух, природа одним словом! Минусы конечно тоже есть - уснуть невозможно (лично мне) постоянно какие то шорохи, кажется что кто то ходит, сверчки стрекочут . Иль сова сядет над палаткой и кричит! Мыться там тоже проблемно) Ну в общем клёво на природе! Не то что в загаженной москве!
  Скорее бы уж шк!))

0

3

Ну хоть отдохнул, а я вот тока в октябре и то не факт пока что.... Аниме не качаешь?

0

4

Хех! Да на анимэ реакторе фигня какая то не качается ни чего :canthearyou:

0

5

Ну у меня всё вполне неплохо раздается. Качать правда не качаю оттуда уже недели две, но ради эксперимента могу попробывать. Я , кстати разжился анимешными дисками:

- Арджуна
- Пожалуйста учитель, Пожалуйста близнецы
- Гасараки
- Волшебный учитель Ногима
- Мобильная полиция 3 части
- Агент Вексил, Оборотни, Кровь: последний вампир, 5 сантиметров в секунду и Юная революционерка Утена

Во как. ))

0

6

Я бы "5 Сантиметров В Секунду" в издании от Reanimedia разжился бы.
Не фанат этого аниме, но для коллекции такой релиз с удовольствием бы приобрел: дубляж у них отменный

0

7

Я еще пока даже упаковку не открывал )) Аниме дофига, а смотреть как то не получается - сейчас смотрю сериал "Доктор Хаус", уже середина 3-его сезона, а их пока 4 только. Потом наверное и на аниме переключусь...

0

8

М))) у меня на компе 5 сантиметров в секунду есть, с сабами Мне Аниме это понравилось) несколько раз смотрел :crazy:

0

9

Сегодня клёвый был день) У меня дома с Леной и Славкой (други мои) делали пироженое картошку! Процес был ОЧЕНЬ веселым и приятным, что только мы не делали!... вот только не кидались этими картошками)В итоге положительные эмоции и чуть горькие пирожные)) :cool:

0

10

Я раньше любил пиццу дома лепить. Стока разных вариантов теста перепробовал, но почти всегда очень вкусно получалось. Ща уже не делаю давно - впадлу, да и не с кем....

0

11

Хм)) Можно налепить естли хочешь, вот только не знаю я когда приеду к вам :confused:

0

12

Сегодня ночью приснился оч интересный сон)

<< ....какието действия....комнаты..... потом.. Я стою на сером асфальте, в опущенной руке пистолет (как во времена Пушкина),  от меня идет Сашка. Пройдя N-ое количество шагов - оборачивается и поднимает вытянутую руку с таким же пистолетом в мою сторону. В это время я тоже поднял пистолет и выстрелил первый! Пуля прошла мимо Саши и искрой отбилась от асфальта с право от него. ВЫСТРЕЛ! Я хватаюсь за бок и сажусь на колени. После поднимаю взгляд: Сашка проходит мимо меня при этом что то говорит мне. Я через некоторое время, встаю и иду в ту сторону в которую пошел Сашка. Проходя какието комнаты я попал в квартиру (в ново-переделкино) вижу как сашка выходит из туалета. Он с злостно-презрительным взглядом посмотрел на меня и зашел к андрею в комнату (оч редко он там бывает), после несмотря на рану, я зашел в туалет и после к Андре в комнату, где у моему удивлению не присутствовал Сашка, а только Настя и Андре. Андрей играл в гонки на компе, а Настя копошась в полке, где лежали мед. препараты, попросила что бы я подошел к ней. Я подошел, настя сняла с меня окровавленную с боку рубашку и ватой начала протирать рану. К моему удивлению вместо "дырки" от пули на моём боку присутствовали три царапины и "точка" - затянувшиеся..........>>

  Вот такие пироги))

0

13

Сашка - это я?

0

14

ага

0

15

Вот это триллер, блин

0

16

даа, чувак, а в курсе что говорят в ночь на четверг вещие сны снятся? тыж поосторожней с изложением, а-то все твои мысли просечём.
а ещё интересно:

Пуля прошла мимо Саши и искрой отбилась от асфальта с право от него

ты целился или нет? если нет, значит хотел замять ссору, надеясь на то что Сашка не станет убивать. И заметь он не стал, только наказал и дал шанс исправиться.
ну и соответственно если целился, то чувак!!! ты отстойно стреляешь и знаешь об этом.

Отредактировано Smokli (2008-08-30 09:12:26)

0

17

да от куда я знаю! целился или нет! может и да!

0

18

ну если может и целился значит какой-то зуб на саню имеешь... не надо. не имей. во первых не хорошо это, во вторых.... ну всеж за шурика скорее впрякутся, имей это ввиду.

0

19

Да ладно - харош пацана шугать. Он тута новичок и следовательно ему не помешает поддержка завсягдатаев. Сны есть и остаются снами - мне как то приснилось, что в меня стреляют из двухстоволки в упор и больно во сне было, точно умираю. А еще снилось будто летал , а потом шлёпнулся на землю и дышать не мог - но всё это херня. Петя - я в тебя стрелять не собираюсь, если ты об этом. И тем более гневно смотреть на тебя, выходя из сортира тоже в мои планы не входит - так что приезжай, не ссы и всё у тебя будет тип топ!

0

20

:D  Верю)) Как смогу приеду, пиццу забубухаем??))

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра