Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра


Дневник: Петра

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

ААААА!!!! Школа!!! В этом году у меня огромная тяга к знаниям! Это так приятно когда ты много тем знаешь!

Вот проснулся и весь день радостный!!)) Я вот теперь в 10а! Буду "грызть" и "грызть")

0

22

Это быстро пройдет...лично мне хватило и одного дня в универе, чтобы снова жаждать лета

0

23

лю лю написал(а):

Как смогу приеду, пиццу забубухаем??))

Непременно. Надо будет только с тестом посерьёзнее - я не очень хорошо помню, как оно делается.

0

24

А интернет зачем нужен? Найдем)

0

25

а шк не надоест, это точно! так как мне эт нужно!!! я заметил что Оч приятно много чего знать)) в особенности физика алгебра))

0

26

И зачем же по-твоему? Решил посвятить себя научной деятельности?)

0

27

Мне нравится то чувство которое возникает, когда ты понимаешь что то когда другие не понимают, или .. ну просто когда много знаешь)))

0

28

Народ!! Подскажите видео конвектор!! Русский. И что бы он быстро, качественно в формат mp4 (для psp)) ) переделовал)

...или сайт от куда мона в формате для psp анимэ качать)

Отредактировано лю лю (2008-09-03 21:57:04)

0

29

Total Video Converter - лучший конвертер для псп из всех, что я опробовал

0

30

+1
Что верно, то  верно. И не отолько для псп он хорошо - я для телефона видео делал и вроде еще можно звук вытаскивать из видеоряда.
Сайт http://www.pspx.ru.   
        http://pspfilm.ru/

0

31

СПАСИБО!

0

32

http://www.pspinfo.ru/gamespsx/page/6/  -  на 6-ой странице раздела "игры psx", после регистрации, ты можешь скачать вожделенную Final Fantasy 7 на русском языке. Желаю удачи ))

0

33

ЙЙЙЙЙЙЙЙААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! СССССПППППППАААААААААССССССССИИИИИИИИИИИБББББББББОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! О ЭТА НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПОСЕЩАЕТ!!!! ДАЖ ГРУСТНО ПОЧЕМУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

а в какую папку кидать?

0

35

блин ошибку выдает, я  другой скачаю с этог оже сайта!)

0

36

Эхх.. ВСЕ хорошо - но домашка все портит! Да и чтот я за ленился)) Вот одноклассник подсадил на RFonline!! Меня мигом игра затянула! играю как есть возможность! Вот....

Еще я буду учавствовать в параде 7 ноября на Кр. Площади в честь 67 летия парада во время войны (уж точно не помню) вот... по пятницам у меня тренировки. На первой, в полке что у меня в районе, час в постойке смирно, потом нескольно кругов в строем, после еще час в постойке смирно, и еще круги) всего около 500 человек было (из разных округов еще понаехало). вот еще 2 тренировки  будет в нашем полку, потом три на ходымском поле, и... на сколько я помню,.. две генеральных репетиции на кр.пл)) жестоко)) Но мне нравится) особенно когда все в ногу идут)

0

37

Ну ты чё падонак, не приехал? По поводу верхнего сообщения - раз нравится,надо тебе в армию идти. Вон , спроси у Смокли, как там все строем ходят и как в армии клево и офигенно.

0

38

Мдя, насчет армии все прально :D
Мне вот лично одного дня на военной кафедре выше крыши хватает ^__^

0

39

не не пойду я в армию!) А на счет того что не приехал - не получилось по ряду причин, извиняюсь!

0

40

Сегодня маршировали на красной площади. Наша коробка прошла  даже учше кадетов!) Это радует. Куртку, ботинки, шарф, шапку, перчатки остались мне) Куртка кстати отличная на ней даже можно на лыжах покататься)) Впечатлений - никаких! Прошли, ну прошли под знаменем "юные патриоты ЮАВО" хотя я отнюдь не патриот, покрайней мере при нынешней политике, которая превращает Москву и Питер в Нью-Йорк, строя ВЫСОТКИ, этим самым якобы не отставать от Европейских стандартов (так вроде это называется). Согласитесь - Бред!

Да и вот близится час когда я пойду в шк! Я там в качестве ученика не был около месяца! Ужас) За это время обленилсяя..... ууу это тоже - ужас! Зато я хожу к своему бывшему учителю по англ (первый второй класс вела) Татьяне Вячеславне на курсы! За 350 рублей урок, обычно длится он час или два, два раза в неделю.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра