Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра


Дневник: Петра

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Патриотизм и политика - вещи не связанные напрямую. А то, что высотки у нас строят, то это хорошо - хоть какой-то прогресс. С Америкой сравнивать тоже странно - сейчас самые крупные города-небоскребы находятся в Азии и на Ближнем Востоке, так что косим мы под арабов :D

0

42

а если смотреть на то сколько в итоге у азиатских и арабских небоскрёбов этажей, и сравнивать с нашими... закос на мой взгляд несколько мелковат.

0

43

Я я в вобще ПРОТИВ этих сраных небоскребов! Они портят вид, красоту города! Как сказал Юрий Шевчук: "Москву уже уничтожили, теперь на Петербург охотятся". Я понимаю что это Экономия метров квадратных, но все таки.

0

44

ну а я так считаю, что город должен быть развит, а вид красивый - это на природе за пределами города. горы - вот красота.

0

45

Должен, но не должен же он избавляться от своей архитектуры!

0

46

Чем же небоскребы портят вид города? Это современная архитектура, которая через 100 лет (если Земля все еще будет крутиться) будет считаться такими же памятниками архитектуры. Москва по сравнению с Питером всегда была более прогрессивная, и вообще это позор, что у нас 5 (или сколько их там в Москва-Сити) небоскреба строят так долго.
Стать Манхэттеном Москве не грозит еще лет 10, как минимум, так что нечего паниковать - нравится старая архитектура, езжай в город-музей Питер, а Москве современный вид необходим.

0

47

Но в москве главное - её исторический облик! А если например оглядывая Красную площадь, Храм Христа спасителя или прогуливаясь по парку Царицыно на горизонте будут виднеться эти небоскребы, лично для меня вся красота этих мест портится!

0

48

А Дворец Съездов тебя не смущает? Знаешь, французы тоже считают Лувр - уродством на лице Парижа, а Эйфелеву башню ценят лишь за то, что это единственное место в городе, откуда её невозможно увидеть.
В любом городе есть исторический центр, и на Красной Площади небоскребов строить никто не будет. Но есть и экономическая зона, которая обязана соответствовать требованиям современного мира.
Да и вообще, на наше "нравится/не нравится" наплевать людям, которые принимают решения о строительстве - так что разговор ни о чем

0

49

Я понимаю, что от этого ни чего не изменится!

0

50

а насчёт парка царицыно скажу так: мне не нравится то что с ним сделали сейчас. получился современный парк с элементами старины. а раньше было то что осталось нам от предков - недостроенная загородная резиденция иператрицы, которая ей не понравилась по некоторым нам не доступным причинам.

0

51

Х)) я за!

0

52

О ужас шк!!! хИМИЯ - НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Литература стихи учить!! хе хе) да и еще опять на РО подсел))

0

53

ну вот а пару месяцев назад столько энтузиазма было...

0

54

Он и остается! Но ты понимаешь - ХИМИЯ!! Химия ЗЛО!

0

55

ты не прав чувак. химия всего лишь дает тебе понять, что в этом мире реально можно схимичить. есть чувачки которые в химии шарят оооочень сильно они тебе из кучки говна гранату слепят. а ты не сможешь, и я не смогу.

0

56

Это понятно!) У меня через дорогу Хим Лицей, Так так КАКИЕ МОЗГИ!!! Ууууу...

0

57

Я вот сейчас читаю Бойцовский Клуб и там весьма подробно изложено, как из "кучки говна" лепить различные взрывные вещества

0

58

бойцовский клуб - это вообще шедевр, люди за большие деньги покупают мыло сделанное из их собственного жира срезанного при липосакции, или как-то так, я все время думаю, этож надо так сильно устать от бессонницы, что совершенно не отдавать себе отчета в том что творишь в бессознательном состоянии, если вообще понимаешь какое состояние у тебя после всего этого сознательное.
в общем класс, очень много мыслей навевает.

0

59

Эх)) вот только снег начал выпадать, как прилетел чертов метеорит и нагрел своим горением воздух на 5 градусов и понизил давление(( Я успел только с друганом в машинки покидаться с ж/д моста) да и реку Яузу БОЛЬШИЕ комья покидать)) Вот ночью сегодня обещают заморозки - это хорошо, особенно если завтра в 7:30 выйду по темноте в шк и снежок будет спокойно, беззаботно падать, это будет хороши началом дня)

0

60

Романтик ... А я вот резину до сих пор не переобул. Езжу пока на летней. А сегодня к стеклу дворники примерзли, а так оно конечно все закономерно, да и Новый Год скоро ...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра