Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра


Дневник: Петра

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

ЫЫ! Вот и я) и ейти меня не съедал, как вы уже поняли.
И вести мои полны позитива!!! Хоть с ленью своей я окончательно не справился, учиться стараюсь! Особенно удается общество, алгебра геометрия, да и русский ни чего!

Вооот, тут на днях пересмотрел том и джери! И зрение на него стало совсем иным, особенно это постоянная агрессия, предательство, так же поцелуи меж котом и мышкой, собакой и котом, орлом и котом, мышкой и собакой, котом и котом, Ужас! А как там кошки нарисованны!! Как "легкого поведения"! Так же осознал что самые лучшие серии это самые первые!!^^ А дельше кака одна повторяющаяся!!

Тут на днях прошел Sacred игра понравилась, вот сейчас качаю вторую часть, ( http://s59.radikal.ru/i164/0904/e1/1935c0ac9457.jpg  :D )

Да кстати, Сань как называлась та прога, с помощью которой ты треки писал??

0

82

Рад, что у тебя все хорошо, прога называется фрути лупс.

0

83

Благодарю))

0

84

Да не стоит благодарности. Один хер - сам ничему там не научишься )))

0

85

хех))) ну мож и не научусь, за то нашел скажем так "правила пользования", но вот пока главное, что не могу ни где найти где пятую версию скачать Т_Т, даж на пират бей нет

0

86

http://thepiratebay.org/search/fl studio/0/99/300    -  специально для тех кто не умеет искать. Можешь поставить мне плюсик.

0

87

хех ты мне 5ую посоветовал, так там её нет, я нашел что то, до этого но сидеров нет ток личеры и на 90% загрузка прекратилась, хы такие пиироги

0

88

А еще я ОЧЕНЬ хочу приобрести эту кепку!! и ищууууууу места где её приобрести можно

0

89

Там есть другие нормальные версии. И что , что я советовал, да и не советовал я вовсе. Я сказал - мне удобно работать в 4 и 5 FL studio, но тебе то какая разница, ты ведь все равно этой прогой пользоваться не умеешь, из чего следует, что тебе должно быть все равно с какой начинать)

0

90

да, ты прав, но ведь ты сам сказал, что в новых версиях куча свего добавлено того, без чего можно обойтись)

0

91

а ты этим не пользуйся и все будет тип-топ) Только плагины установить не забудь.

0

92

Эээ? плгины?)

0

93

Сааааааааааааааааааань, ты случайно не помнишь логин и пороль к Раггеймовскому аккаунду ^___^' ?????

0

94

конечно ... нет! Сколько уже лет то прошло? Да и забанили аккаунт наверняка давно за ненадобностью. Поиграй лучше во что нибудь сингловое, человеческое. Я вот сегодня с большим удовольствием распаковал таки подарочное издание Героев Меча и Магии, пролежавшее у меня в зацеллофанированном состоянии полтора года на полке, установил и играю! Лучше третьих Героев, только другие третие  Герои!

0

95

хм)) я тут все в сакред2 поиграть хочу) найти бы нормальный крак)

0

96

если кряка в нете нет
то копи бабло на диск
или можешь заказать
у меня его потом
так в два раза подешевле
а игра - один хрен та же
И лицензия на полке
Хоть до старости гордись

0

97

покупать? нееее)))

0

98

Тогда сиди без кряка, халявщик и гугль, да словарь аглицкаго тебе в помощь .

0

99

Хыыы а я тут в останкино был) экскурсия попалась халявная!! походили по студиям нтв и орт, эккурсия не плохая, но впечатлений оставила не много((
http://i026.radikal.ru/0904/a4/b0079b8b0a6d.jpg

Отредактировано лю лю (2009-04-25 00:56:28)

0

100

Сегодня, я и естевственно мой класс, писали ЭГЕ по русскому! Чертовы МИОО обещали дать упрощенную версию, так как это пробный эге, а они прислали нам полноценную версию! И текст для сочинения попался жестокий, про фригаты! в общем на три я неприсал, уверен, не больше, не меньше. За то потом был дождик!! ^^ Вот, в общем все хорошо)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра