Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра


Дневник: Петра

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Не "ЭГЕ", а ЕГЭ
и "зато" - слитно пишется

Так что, 3 в самый раз ^_^

+1

102

хы, вопрос "слитно иль раздельно?" всегда у меня вызывал затруднения!

Отредактировано лю лю (2009-05-13 08:58:08)

0

103

как говорил мой троюродный брат, ныне святой отец в каком-то там храме: "да я знаю, что "не" с глаголами пишется раздельно, но как понять что это глагол..."

0

104

а я ЕГЭ по русскому на 3 написал, вот только еще сочинение не проверили, но думаю с него балов много не наберется и 3 так и останется) А вот алгебра вышла попоё, попалось трегинометрии много, а я в ней плаваю(

0

105

а осенью человек говорил, что он рад что он учится, получает знания... а вот гляди ка года не прошло... куда поступать будешь со своей тригонометрией?

0

106

туда где нет её))

0

107

Вот) Конец учебного года, и я стал лучше учиться) Ни каких задолжностей и, к сожалению, почти 4 выходили по обшеству, геометрия, экология, биология, география, и все от того что я не очень старался в начеле года(. в следующем году не буду терять темпа)

Еще хожу часто в театр, очень равится) и Очень понравилать Война и Мир, вот уже 2й том дочитываю) вобщем все у меня гуууд! :crazy:  :jumping:

0

108

Доброго времени суток!

   На этой неделе купил себе САМОКАТ!!!
   И знаете, это довольно удобно. Но вот не помешал бы чехол, так как в метро вероятность испачкать себя и других велика. Иногда устает опорная нога. Напрягает его складывать особенно когда он мокрый. Минусы есть, но его мобильность привлекает очень. Он очень качественный, отличные подшипники(абек5), мягко едет, весит всего 5 кг) Сделал вывод, что самокат --  это быстрее чем пешком и немного не удобно, тех денег, что я на него потратил (5000), немного жалко)).   

http://www.decathlon.ru/products-pictures/400/asset_47379968.jpg

0

109

Что то поздновато , в смысле сезона, ты эту штуку приобрел. Зима уже на носу, надо было лучше какие нибудь санки с пропеллером купить.

0

110

я хотел зимой взять, а знакомый что в магазине работает, сказал что лучше сейчас. Ибо цену под новый год только повысят т к его и так хорошо берут, а еще и НГ будет. вот

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Петра