Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Resistance fall of man (PS3)


Resistance fall of man (PS3)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Resistance fall of man

              Два дня назад отыграл до победного в Сопротивление ( Resistance fall of man ) - эксклюзивный экшен от первого лица для Playstation 3. И впечатления от всего этого, следующие.
             Действия игры происходят в некоей альтернативной реальности начала 50-х прошлого столетия. Каким то образом, известная нам с вами история пошла не так, и Землю атаковали Химеры - довольно стрёмные создания, частично похожие на людей, а частично на хрен знает кого. Весь мир пал перед их натиском и действия собственно игры, начинаются в последнем оплоте человечества - Великобритании, которой помогают Штаты ( никто в этом даже не сомневался ). Главный герой - обычный солдат, без всяких суперспособностей, сыграет в этой, казалось бы проигранной войне, не последнюю роль, если не сказать больше...
             8 видов огнестрельного оружия плюс 3 вида гранат, по мере прохождения становится доступна к управлению разная техника, в том числе и вражеская. Уровней много ( счет не ведется, а я внимания не обращал особо ) где то в районе 15-ти. В целом игруха очень напоминает серию Call of Duty, только с поправкой на Химер , вместо людей оппонентов. Управление весьма отзывчиво, интерфейс дружелюбный.
             Технически - это первый полноценный Playstation 3 экшен, созданный специально для консоли. Являясь своеобразным ответом Х-ВОХсовскому Gears of War - довольно сильно повторяет события микрософтовского эксклюзива. разница лишь в видах - Gears of War от третьего лица. Однако, если глядеть на Резистенс не предвзято, получаем неплохой боевик с современной графикой и отличным геймплеем.

0

2

УМОЛЯЮ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК УБИТЬ ГОЛИАФА В УРОВНЕ THAMES КОГДА Я УПРАВЛЯЮ СТАЛКЕРОМ,ДРОЧЮСЬ ДВА ДНЯ И НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!

0

3

пожалуйста ответь

0

4

Денис написал(а):

УМОЛЯЮ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК УБИТЬ ГОЛИАФА В УРОВНЕ THAMES КОГДА Я УПРАВЛЯЮ СТАЛКЕРОМ,ДРОЧЮСЬ ДВА ДНЯ И НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Напомни - это здоровая машина чужих, а ты на маленькой ?

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Resistance fall of man (PS3)