Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » СТАЛКЕР - он лайн


СТАЛКЕР - он лайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Послушайте. граждане! а нет ли желания у кого-нить побегать толпой в сталкера? постреляли бы, посмеялись бы может, если появится у кого желание - пишите, создадим какой-нибудь клан к примеру...

0

2

Хм))) у меня есть сталкер первый, но меня может выкидывать, вот контер страйк играл, как на серваке больше 5 человек выкидывает, со сталкером так же может быть!

0

3

Я, как знаете, уже давно в него играю. После прохождения бьюсь с другими игроками по вечерам на разных серваках.
Ты отличную идею подал было бы классно. Я всегда за. Заходи, как-нибудь побегаем. Я в основном на сервере: anus anus или monster....  Мой ник ты знаешь ;)

0

4

я имел ввиду свой сервак забабахать, в анус анус не пойду  :D

0

5

Нас мало. Будет неинтересно. А так в большой компании командой играть было бы неплохо. А то обычно все бегают отдельно. Никто никого не прикрывает.
Но твое предложение тоже хорошее. Главное, чтобы народ повалил.

0

6

Как вижу, энтузиазма никакого. А так хотелась вместе побегать. Один за всех ...

0

7

тебя хер поймёшь, нас же мало и будет неинтересно...

0

8

Я все понятно разъяснил. Сказал, что согласен. Давай побегаем.

0

9

хоть и не в сталкера, зато в старую добрую халфу2-дефматч поиграли)) я как обычно самый лох оказался в игре. поржал над чувачком с ником сталкер, который доставал чувачка с ником странник)): "странник, страник, пойдем на корбине поиграем?" "У МЕНЯ ЕЩЁ ТУУУУТ ДЕЛА ЕСТЬ"  :crazyfun:

0

10

Точно - этот мелкий дебил всех достал. Ему походу совсем мало лет и он очень бурно реагировал на каждое действие в игре. Что то все время комментировал, доставал этого странника, а когда я его убил , он издал какой то нечленораздельный звук, мне показалось, что он обосрался с досады. Все - в следующий раз буду с микрофоном играть.

0

11

:rofl:

0

12

Вот еще одно повествование о страннике и его маленьких друзьях.

Вчера, когда вас еще в сети не было, я зашел на один из серваков и , о боже, услышал этот детский лепет. Причем несколько человек, один из которых был странником, объединились против двоих. Пока играл, мне постоянно говорили, чтобы я шел на какую-то базу, которая находится напротив города, и прикрывал странника. Так как все было на открытой местности, то далеко убежать не удавалось. Кроме того, парень, который сидел в засаде и говорил, кого мне надо прикрывать и куда идти, не хотел вылезать, ссылаясь на то, что его заметят и раскроют, хотя сам все растрепал, когда говорил мне куда идти. Я не выдержал, выслушав столько бреда, и ушел. НО ПОРЖАЛ Я ОТМЕННО :-D

Отредактировано Дмитрий (2010-01-11 12:12:15)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » СТАЛКЕР - он лайн