Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Mortal combat legacy


Mortal combat legacy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, друзья.
Я все-таки решил сделать отдельную тему по данному сериалу. Шурик уже в теме и, наверно, уже посмотрел все серии (их пока 9). Грядет второй сезон и судя по трейлерам будет неплохой. Для остальных, если найдут немного времени, выкладываю серии здесь. Много времени это у вас не займет, а удовольствие получите. По крайней мере я получил и жду продолжения.

Первый и второй эпизоды фильма про Соню и Джекса.

Отредактировано Дмитрий (2011-09-09 20:46:32)

+1

2

Третий про Джони Кейджа.

Четвертый и пятый -  про Мелину и Китану.

Отредактировано Дмитрий (2011-09-09 20:57:29)

0

3

Шестой - про Райдена, седьмой и восьмой - про Саб Зиро и Скорпиона.

0

4

Девятый - про Сайрэкса и Сектора. На youtube пока только англоязычная версия, но в контакте уже есть перевод. Пока выкладываю Англ. версию.

И небольшой взгляд на дальнейшие эпизоды.

Обещают:
Liu Kang and Kung lao eps 1 and 2

Rain eps 3

Kenshi eps 4

Reptile eps 5

Lin Kuei storyline eps 6 and 7

Noob Sailbot eps 8

Ermac eps 9

0

5

Ну, что могу сказать - молодец! Сериал в целом неплох, хотя не совсем понятно, зачем было делать настолько короткие серии, где половина времени уходит на титры. Еще в подобных экранизациях меня всегда напрягал такой вот факт: почему нельзя нормально провести кастинг и подобрать актеров, действительно похожих, на своих компьютерных прототипов? Что Стрит Файтер (в старом стрите были пара героев похожи и Ван Дамм, остальных можно было слить вместе Кайли Миноуг), Мортал Комбат Уничтожение (тут вообще какая то стая непохожих клоунов, хотя все же половина похожа), Обитель зла (это вообще моя больная тема - весь сериал - как плевок в лицо поклонникам игровой серии. Милку после этого кино стал реально недолюбливать) и примеров масса. так в целом сериальчик проходной, на три с плюсом.

0

6

С этим я тоже согласен. Серии действительно коротковаты. На трейлеры фильмов похожи. По поводу героев, долго втягивался. При просмотре некоторое время приходится осознавать, кто из них кто. Некоторые серии вообще не впечатлили (про Кейджа, например).

0

7

Очень прикольная адаптация...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » Mortal combat legacy