Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО


наше любимое КИНО

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

В этой темке предлагаю обсуждать тему кино которое мы любим, смотрим или очень ждём когда оно выйдет чтобы посмотреть.
Например недавно я глянул триллер ужасов "Не вижу зла" - отличное кино, ужастики, тока для людей с адекватной психикой а то ночью будет снится.
Вообще то я хожу на все новинки, например ещё одна это фильм-катастрофа Посейдон, где показана храбрость и мужество отдельно взятых людей.
Не люблю мультики - это для детей, правда на некоторые яркие ленты ходил, но уже не помню на что - давно было....
Вот жду кино Пираты карибского моря 2: сундук мертвеца - по роликам кино просто обалденное, так что жду его выход....
а теперь вы опишите ваше кино........

0

2

Вот собираюсь посмотреть комедию "КЛИК" с Адамом Сендлером в гл. роли - не пропустил пока не одиного фильма с ним ( кроме " Испанский Английский" ), а как погляжу  - напишу... Еще собираюсь глянуть "ТАЧКИ", но опять таки еще не глядел....Всё времени нету на это... весь в бегах по работе...

0

3

тачки норм кинишко - это ещё одно кино для детей которое я посмотрел с удовольствием чего и тебе советую.......

0

4

Сегодня посмотрел мульт Лесная братва. Ничё так - понравилось. Не Шрек конешно, но лучше чем Большое путешествие однозначно...

0

5

да мне тоже до коликов понравилось это кино.......

0

6

Пиратоф 2 посмотрите - ничёшный фильмец.... хотя еще год ждать чем эта бодяга кончится..... :)

0

7

Пока вы читали предыдущее сообщение, я успел посмотреть Возвращение Супермена. И хотя супермен фигура для нашего времени мега банальная, фильмик мне понравился прежде всего своей добротой и прямолинейной незатейливостью. Правда местами сильно уж смахивает на неменее тривиального спайдермена, но тут уж ничего с этим не попишешь - наверно классика просто должна быть банальной, как любая прописная истина......

+1

8

отлично. есть повод идти в кинотеатр

0

9

и ЕЩЕ ОЧЕРЕДНОЙ МУЛЬТЕГ БЫЛ ПРОСМОТРЕН МНУ... нУ ТИПА, СМЕШНОЙ И ЗАБАВНЫЙ МУЛЬТЯГ! мОЖНО ДАЖЕ ЫШО ПОСМОТРЕТЬ, НО ПАТОМ.... :D

0

10

я смотрел 1 раз и мне понравилось но 2ой раз не тянет не наю  почему

0

11

Вчера вечером посмотрел этот замечательный фильм КЛИК! Как я уже говорил - стараюсь не пропускать фильмы с участием Адама Сендлера, считаю его одним из лучших комедийных актеров современности. В его фильмах зачастую в эпизодах играют самые настоящие звезды, а это только подогревает интерес к картинам ( Сендлер сам зачастую играет мини роли в фильмах своих друзей, например Роба Шнайдера, Бена Стиллера, Квентина Тарантино и др...). На этот раз это не просто комедия, а эдакий фильм с прентезией на осмысление жизни в целом, что для этого актера не совсем типично (были фильмы такого плана, но их мало : на ум приходит только "Любовь сбивающая с ног", где Адам сыграл трагедию маленького человека, борющегося за свою любовь...).  Интересна задумка фильма - герой может перематывать ненужные ему моменты жизни, а на каких то хоть по сто раз останавливаться, что очень помогает ему в жизни: успехи на работе, на первый взгяд успехи в семейной жизни, но тут ситуация начинает выходить из под контроля...... Смотря это кино, я вспомнил массу других фильмов на которые похож этот: "Брюс Всемогущий", "Трасса 60", "День сурка", "Лжец лжец"...... Но несмотря на весь этот коктейль из старых, но очень любимых кинофильмов, "КЛИК" отнюдь не лишён индивидуальности и по сему настоятельно его вам всем рекомендую! Приятного просмотра!

0

12

глянь ещё ужачтик 2001 маньяк....кино шик....но если слабые нервы оно не для тебя.......а если всё ок будешь в напряжении весь сеанс просмотра

0

13

Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ - МНЕ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ......

0

14

хихихихи почему........смешной фильм отчасти........хихихихи

0

15

Смешной то это да, но не то что то с ним, с этим фильмом.... Реально из ужастиков нормального за последнее время был тока Пункт назначения 3.....

0

16

ооо я его тоже глянул и тоже был в восторге

0

17

А вот подарок любителям придурковатых комедий - "Скамейка запасных". Чем примечателен этот фильм? Ну во первых главную роль в нём играет Роб Шнайдер ( "Животное", "Цыпочка","Мужчина по вызову 1,2".... и т.д ), во вторых фильмец этот ну просто совсем легко смотрится и в третьих - есть действительно смешные моменты, а в современных комедиях это порой на вес золота  бывает....В детстве Гас, Ричи и Кларк были забитыми тихонями и всегда оставались в тени. Годы шли, ребята выросли. И теперь, будучи уже взрослыми, они поняли, что им и вспомнить то нечего из детства. Захотев наверстать упущенное в детские годы, трое здоровых мужиков решили поиграть в бейсбол. Да не просто во дворе мяч покидать, а сыграть в национальной Лиге. В национальной ДЕТСКОЙ лиге... Причем трио серьезно настроено разгромить своих противников и выиграть чемпионат....  :D

0

18

прочитав фразу "придурковатая комедия" вспомнился случай один, когда у меня деньрож был и Полакс подарил мне какую-нибудь комедию....  вы тогда с Л долго выбирали, что бы такое подарить и выбрали... :lol:  до сих пор не понимаю нахера такие фильмы снимают.  :rtfm:

0

19

Блин - мы были юными и нет нашей вины в том,  что этот фильм оказался полной шляпой.... извини за испорченный праздник много лет назад....  :fie:  :fie:  :fie:  :D

0

20

да праздник то тогда вроде вышел удачный, но это совсем другая история и возможно даже целый раздел мог бы быть рождён типа "наши былые праздники души и тела"...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Любимые сайты и форумы » наше любимое КИНО