Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Введение в раздел


Введение в раздел

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прежде всего хочу отметить, что прокачка персонажа зависит прежде всего от сервера на котором ты играешь. Поэтому, не нужно будет говорить о том, что размещая гайд (описание), необходимо указывать на каком сервере эта информация актуальна. Разница, как правило, отражает всю сущность прокачки ибо на ней базируются все основные принципы игрового мира - взаимодействие с НПС ( неживые, компьютерные персонажи ), с чарами других игроков, выполнение квестов (заданий) и прочими игровыми событиями РО.

0

2

короче на сервере флай РО боевого аги кузю стоит качать так: 100 стр, 200-255 аги, 30 вит, 50-80 декс если останется вот и всё

0

3

я бы так не сказал!!!потому что не зависит на каком серве играеш, все равно принцип раскидания статов одинаковыыый!!!если тебе надо как можно больше силы ты будеш максить силу и не зависит от того 100стр или 1000 максимум!!суть одна!!мой взгляд:)

0

4

это правда тока от скорости сервера и прокачки зависит что в первую очередь качать, потому что иногда на некоторых серваках кач медленный и плохо идуь лвлы и приходится рещать что в первую очередь наиважнее, а там где лвлы летят то там не всегда задумываешься что и как.........

0

5

Разница реально есть - поясню: предположим на Раггейме предельные лвл 99 / 50 джоб. Исходя из этих скудных (на мой взгляд) возможностей качаем исключительно витового, агильного и т.д перса - однопрофильного кароче. Теперь берем сервер Флай: параметры 255/120. Тут уже появляется возможность качнуть основной профиль , а остальные билды/статы кинуть на вспомогательные способности, не зацыкливаясь на однопрофильности персонажа. Русро сервер дает почти безграничные (по сравнению с предыдущими серваками) возможности по развитию чара 1000/150..... Однако при всём при этом, хочу заметить, что тут играет роль направленности персонажа - кач, пвп, гв. Ориентируясь по этим направлениям и создаем своего чара, выбирая наиболее приоритетные.... Так вот вернусь к началу спора - суть вся в том, что гайд для раггейма не подойдёт в качестве гайда  для русро,  т.к совершенно разные ресурсы предоставляет тот или другой сервер - всегда останутся повисшие, либо недостающие статы/скилы.......

0

6

я качаю агильного - это лучше и проще когда по тебе не попадают.....вот так

0

7

ты просто молодец!

0

8

благодарю благодарю........овации хихихихихи

0

9

правильно мыслиш:) все равно кого качать главное что бы чар был витовой!!!!а ага тут не спасет 1000 аги легко перебивается в 300 декс или (и) 200-250 лака!!!!все равно попадут скоко ты ее не качай!!!главное вита, ну и еще те статы которые по профе!!!чисто пвп сервер и тут надо надеется на нр и деф мдеф!!!желательно иметь гтб, но это уже ближе к фантастике покрайней мере на русро!!!

0

10

хммм не наю не наю.....хп имеет тоже тенденцию заканчиватся.......

0

11

Да!!!
Но когда его очень много(9 и больше лямов) оно быстро регениться, так что твоя ага отса******т :yes:
Отсюда делаем вывод что класс шворд рулит в НР(качаем кузь)

0

12

лана лана я подумаюс над этой дилеммой

0

13

неее шворды ляльки!!!1 азура при хорошем еквипе и все 16кк нр улетают!!!и остается куча непонятного(если шворд на пеко пеко)

0

14

Шворд, убитый на пеко, выглядит будто на него упал танк. :lol:

0

15

и пеко в лепёшку и сворд....хехехехехе

0

16

:cool:

+1

17

Опробовал новую игру под названием Aion Legends

Что сказать - по сравнению со старым-добрым РО эта игра не тянет. Да, красиво, но графика - это далеко не главное в качестве игр, в чем убеждаешься снова и снова.
Механика игра упрощена до нельзя, все достаточно примитивно, а потому не особо интересно. Единственное, что порадовало - это система ни к чему не обязывающему
ПВП-режима. Скажем, в том же РО пвп реализовано хуже.
В общем, в компании погамать и побегать можно, а вот рубать, как рубали в свое время в Рагнарек - это нет.

http://img4.immage.de/1907b23f1dfaiontte.jpg

0

18

И по сему - ф топку )) РО 2 мы ведь так и не увидим?

0

19

А в Nostale, кто-нибудь играет или забыли уже о нем?

0

20

НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС написал(а):

РО 2 мы ведь так и не увидим?

РО 2 - это говно) Жалкий клон той же Линейки в ВоВа. Его ведь даже не Гравити, вроде как, делает.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Рагнарок Онлайн (MMORPG) » Введение в раздел