Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлки-Палки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, в минувшие выходные состоялся очередной поход по кафе, да ресторанам. Фоток я к сожалению не делал, так, что если у кого есть - выложите.
  О Елках - Палках: в целом ресторанчик на Новом Арбате неплох. Оформлен хорошо, чисто, тележки с едой не пустуют, все приносят вовремя, абсолютно не страшные цены. О минусах: никогда не садитесь возле тележек ( холодных, горячих ) - там проходной двор. Народ будет шнырять возле вас постоянно, галдеть и все такое. Непонятна ситуация с залом для курящих/ некурящих - народ одинаково курит как внизу, так и наверху.  Еще нам досталась несколько безразличная и варёная официантка, но после того, как Димон на неё разок быканул, видимо желая изменить этим мир, она стала приносит заказы попроворнее.        О пиве: в розлив там было Сибирская корона и какое то зарубежное на F. Так вот зарубежное отдавало спиртом, а корона обильно разбодяживалась водицей, но это в принципе нормально ( я как то был в боулинге в Переделкино, так там пиво бодяжили вообще по ходу 50 на 50 , да еще и, стоит тебе , сидя за столом зазеваться, как откуда ни возьмись, появлялась официантка и утаскивала наполовину отпитую кружку! ).
   О еде: еда добротная, домашняя, свежая. Единственно, что - хорошо бы иметь свое собственное меню для этого ресторана, что бы не брать все подряд, а только то, что нравится.
   В целом ощущения хорошие. Но в Колбасофф - пиво самое офигенное!!!

P.S. В процессе гулянки по Арбату, заходили еще в несколько мест, поэтому краткий даджест по ним:

- Бар " Жигулевское" - судя по американским фильмам "про жизнь", именно так выглядит настоящая тюремная столовка, за исключением того, что в жигулях подают алкоголь. А так; накуренно необычайно сильно, хоть топор вешай, вместо стульев и столов, длинные скамейки и такие же длинные столы ( это видимо для того, что бы все чувствовали себя на одной умственной и социальной ступени.  ) Под потолком висит пофаченый телек и идет футбол - народ орет и требует зрелищ. В общем забегаловка для лузеров
- Сбарро - Серега говорит, что там очень хорошо и клево: там дают теплую пиццу, всякие другие вкусности, а пришедший отдохнуть народ, усаживается на мягенькие диванчики. Однако придя туда, мест мы не нашли ( их видимо застолбила на год вперед галдящая возле входа толпа студентов ), а в туалете, куда мы с Димоном отправились по делам, обнаружился чел, который блевал на весь сортир и делал это видимо задолго до нашего прихода. В общем оценить сию питальню по достоинствам как то не удалось, но я готов поверить Сереге на слово - там действительно клёво. ;)
- Теремок. И только здесь, после длительных скитаний, мы смогли посидеть и поесть вкусных блинчиков с пивом. Мест, как всегда не было, но фортуна улыбнулась нам и как то совсем легко удалось вымутить вполне козырное место на четверых. Честно скажу - пиво там не очень хорошее, а вот блинчики.... Рекомендую !

0

2

да, честно сказать моё настроение было слегка омрачено тем что в палках не нашлось нормального места, мы как-то раз там впятером сидели в удобном уголочке, и было хорошо. а пиво действительно лучше чем в колбасове я ещё нигде в москве не пил. надеюсь оно у них со временем не испортится и не приобритет попсовый вкус.

0

3

Присоединяюсь к позитиву о Елках-Палках. Пиво мне тоже там не понравилось. Но про Колбасофф не могу ничего сказать - был в завязе)))

0

4

Клёво! Кстати, вспомнил, как называлось то самое пиво на F - Efes Pilsner ))))))

0

5

я понечему-то не сомневался что это оно, даже хотел написать об этом, но к сожалению забыл, в последнее время кстати сказать часто стал забывать всякие вещи, например написать что за пиво, или пойду на кухню за кофем, приду и стою думаю "зачем сюда пришёл..." старею наверное.

Отредактировано Smokli (2008-03-30 06:50:58)

0