Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мои фото


Мои фото

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

:rolleyes:

0

22

На карьере возле какого то экскаватора или крана

0

23

С женой в Фестивале.

0

24

С Викуськой на карьере

0

25

Фотки с недавнего ночного загула. На фотках Я, Мит и ночная Москва

0

26

К нам приехал цирк. И Викуся вынесла нам мозг !

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-08 02:24:40)

0

27

Вика со своим толстым крёстным. Леший стал похож на Бомбу из ДМБ ))

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-09-14 02:05:16)

0

28

Неужели его еще больше раздуло? Как погостил он?

0

29

Фотки с субботнего похода в цирк. Все очень понравилось, по времени шло где то 3 час вместе с антрактом. Были каскадеры, жонглеры, дрессировщики, акробаты и конечно же клоуны. Атмосфера просто ошеломительная, музыка играет современная , лазерное шоу и цифровой манеж. Однако, как ни крути - в цирк часто не походишь, уж слишком много повторов в программах. Можно ходить примерно раз в 2-3 года и нормально будет.

0

30

Семейная прогулка в Царицынский парк

http://fotki.yandex.ru/users/polax81/album/68004/

0

31

Жизнь полна веселья и прочего дерьма. Пару дней назад принял участие в дворовой лиге по футболу, где вместе со своей командой раздолбаев и пьяниц одержал победу в неравной схватке с местной футбольной шпаной. Нам выделили пухлого вратаря лет 13-ти, который оказался весьма неплох, и со счетом 4:2 мы фактически вписали свои имена, которые в этом дворе конечно же сразу же позабыли, однако радости и вышеупомянутого веселья было доставлено очень много и по адресу. Есть желание повторить)

0

32

За эту фотку меня чуть не сожрал охранник, сказал, что в кино нельзя фотографировать. Тогда я еще пару раз демонстративно щелкнул декорации, но фотки получились смазанными. Охранник смотрел на меня с выпученными глазами, решив, видимо, что я совсем дурак. А дурак не я, а он - что хочу, то и фотографирую!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-06-02 15:51:45)

0

33

В субботу были с супругой на свадьбе. Было шумно, весело, тамады устраивали конкурсы и мы с Наськой даже несколько раз выигрывали. Все плясали, я спел пару песен и вроде бы даже особо не напился.

0

34

Эта фотка называется "Не хочу спать". Моя шестилетняя дочь делает все, что бы избежать постыдной процедуры отхода ко сну. И хотя результат в конечном итоге бывает достигнут всегда, практически каждый вечер история повторяется снова...

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2009-10-04 23:53:06)

0

35

Предлагаю, втихоря, включить сказку или еще чего-нибудь спокойное, она и уснет, я думаю, а может и нет :-D

0

36

Мой зайчик

0

37

http://fotki.yandex.ru/users/polax81/album/90525/  -  вот выложил на яндекс-фотках новый альбом с зайчиком. Он так забавно гулял, а у меня под рукой был фотик. В общем, кому интересно - по ссылке.

0

38

Здесь должны были быть мои свеженькие развеселые фотки с дачи, но т.к никто из вас за большую часть недели и слова тут не написал , то фигушки вам, а не фотки. Попозже я что нибудь выложу на яндекс фотках.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Мои фото