Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Я в Аахене


Я в Аахене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я поделюсь своими впечатлениями а таком городе, как Аахен. Это второй маленький город, который я посетил, в Германии. Пожив там несколько дней, я сделал некоторые выводы. Город красивый, правда достопримечательностей намного меньше, чем в Нюрнберге, но это не портит общего впечатления о городе. По городу разбросаны корпуса технологического института. Иногда кажется, что весь город - это большой институт. Чистота воздуха и окружающей среды поражают. Жизнь там совершенно такая же как в любом другом небольшом городе, например в Нижнем Новгороде. Те же интересы и проблемы. А теперь несколько фоток.

0

2

Несколько пояснений по фоткам.
1) Фонтан с Королем Фридрихом на вершине;
2) резеденция короля, где происходят вступления в должность высших чинов до сих пор;
3) я с приятелем перед входом в один из корпусов института, где проходила конференция;
4) я с другим приятелем на тройном стыке границ Бельгии-Германии-Голландии.

0

3

ну если учесть что нижний новгород - город миллионер, в котором уже вторая ветка метро строится, причем не куда нибудь а в верхнюю часть города, через оку, то в принцыпе, мне кажется врядли те же проблемы у жителей малых городов германии...

0

4

Там, конечно, не строится метро, но полно строится зданий. Причем, здания рушат не по пречине их ветхости, а потому, что покрашены краской, которая загрязняет атмосферу.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Я в Аахене