Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Видео клипы


Видео клипы

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

St. Elmo's Fire

Трек - Легенда)) Посмотрев ролик с главной Чувашии, который отплясывал под офигенный трек, я сразу влюбился в эту музыку. Начал искать, и выяснилось, что это микс на песню 1985 года St. Elmo's Fire из одноименного фильма. Размещаю тут и оригинал и микс, что бы все могли наслушаться вволю.

Оригинал, кстати совсем не хуже!

0

82

Еще один привет из 80-х - Mr. Mister Kyrie

0

83

Мне оригинал нравится больше.

0

84

Предлагаю вам небольшую подборку клипов и концертных записей одного из самых выдающихся музыкантов 70-80-90-ххх и современности Фила Коллинза и группы Дженезис.

0

85

Шикарная подборка. Мне очень по вкусу его песни. Особенно хиты №2, 5 и последний. Ностальгия.

0

86

Смотрим и дружно радуемся новому видео от группы Ленинград, а особенно припеву) Я не фанат, просто как то в тему с заоконной действительностью сочетается сейчас...

0

87

Снова окунемся в 90-е. Данная композиция была очень популярна на дискотеках.

0

88

И еще одна, которая еще помнится.  Танцуем все!  :jumping:

0

89

Ревалюшен ин передайз  :D  Никогда мне эта песня не нравилась))) Да и первую я вообще до этого никогда не слышал. Не моё.

0

90

90-е это не 80-е. :-D

0

91

Это да, тебе больше 90-е нравятся?

0

92

Не сказал бы. Думаю, что 50 х 50. Кроме того, не могу сказать, что я зацикливаюсь на этом. Иногда могу послушать и современные роковые песни и симфоническую музыку. Я, можно сказать, меломан. Даже могу послушать и попсу, но не ширпотреб какой-то, а качественную. Она, правда, занимает последнее место в моем списке.

0

93

Попса - это и есть ширпотреб, хоть качественная, хоть какая) Просто какие то мелодии со временем становятся классикой, а какие то (процентов 99) забывают на следующий день. Вот пример нетленной классики)

0

94

Я думаю Димон это  имел ввиду - то, что способно стать классикой, а не какого-нибудь, прости Господи, ДБилана

0

95

Билан Евровидение выиграл - это то , чего до него ни Пугачева, ни Алсу, ни всякий другой наш отечественный попсосмрад сделать даже близко не сумел. И хотя я его поклонником не являюсь, но есть относительно него два факта, которые нужно понять и принять: его голос звучит на уровне зарубежной попсы, причиной тому видимо хорошие врожденные и хорошо развитые вокальные данные, это во первых, а во вторых - победителей не судят. Врят ли наши скоро еще Евровидение выиграют...

0

96

Не знаю как ты, а я вот песню Алсу с Евровиденья, если напрягусь, мотивчик могу вспомнить или ТаТу, а вот Билана не могу хоть убей. Из этого два вывода либо конкурс того года был беден талантами, либо политика, ну и как бонусный вариант они хотели от него уже избавиться, а то так бы и ездил каждый год.

0

97

Твои комменты звучат, как личная неприязнь - он тебе на ногу что ли в метро наступил? Да я могу вспомнить и даже напеть песню с которой Россия, в его лице, оттарабинила запад в разные отверстия. И да, когда я смотрел тот показ - я болел за него и был рад, что мы выиграли. Тату просто слили своё выступление и песня была дерьмо, а вот с Алсу да - могла победить и была близко, но не судьба, как говорится. Политика тут тоже не причем - голосует то народ, а не политики и концентрация талантов в общем то была как обычно. Просто он оказался лучше остальных и как мне кажется, вполне заслуженно.

0

98

Неприязнь пожалуй да, но не личная конечно, просто неприязнь. Когда он выступал тоже болела и радовалась, но к Билану это мало отношения имело. Не нравиться он мне, пусть хоть кубок вселенной берет. Изначально речь вообще не об этом шла, Билан был всего лишь образом, могу его заменить, скажем, Катей Лель, чтобы закрыть тему

0

99

Да - очень ты противоречиво излагаешь ... Зачем болеть за того, кто тебе неприятен? И как можно радоваться победе России и при этом отрицать тот факт, что победу ей принес именно Билан? Можно было сказать с самого начала - он мне не нравится и все. Зачем придумывать какие то далекие от реальности причины про удобную бедность Европы талантами и политические нюансы (они если на то пошло, были, будут и есть между странами всегда). Ни Алсу, ни Тату, ни Пугачева, ни Премьер-Министр, ни Савичева, ни эта дура хохлятская, что про мамо какое то пело - никто из них не выиграл, а Билан на их фоне есть уникальный образец: ему дали второй шанс и он им воспользовался и выступил достойно. Да и в первый раз хорошо спел и сплясал чувачек. Да и возвращаясь обратно к теме разговора - современная попса, особенно отечественная, обречена на забвение, потому, как сейчас это вам не тогда - сейчас это (музло в смысле попсовое), стоит на конвеере и выдает на гора каждый день новые однообразные невкусные конфеты в разных обертках, но с одинаковым содержанием. В 80-е в стране была цензура, исполнителей было мало (кому разрешали - тот и пел) и все их песни знали наизусть. А в 90-е границу прорвало и этот знаковый момент тоже опять таки отпечатался в памяти и сердцах русских людей - у нас ведь душа широкая, мы же не головой, мы сердцем слушаем. А к 2000-м всё это многообразие стало стираться и сливаться в один поток, отсюда и недолговечность современных исполнителей. Я вот затрудняюсь сказать, какие хиты были 5 или 7 лет назад и это от того, что много всего одинакового. А если все одинаковые, то никто не уникален. Закон попсы.

http://blog.pcmag.ru/files/imagecache/photo/files/blogphoto/6.jpeg

0

100

Разумно. Как только начали петь песни, смысл слов которых не продуман, а использована только рифма, все слилось в унитаз. Что за песни: Муси Пуси, возвращаясь к Кате Лель. Вот из-за таких слов и привязывается песня. Полный бред. А на вечеринках все равно что слушать - там все пьяные!

0


Вы здесь » Форум Полакса » Мои увлечения » Видео клипы