Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » BAD DAY L.A.


BAD DAY L.A.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, казалось бы, люди давно наигрались в True Crime, GTA, Postal 2 и с неособым энтузиастом ждут продолжения сих игрищ, но ждать то надо вовсе не их! Грядёт BAD DAY L.A.! Что такое? - спросите Вы и будете по своему правы.... "Плохой день Лос Анжелес" был анонсирован довольно давно и многие успели его позабыть, однако автор этого творения, Американ МакГи ( по совместительству автор небезызвестной Алисы. Вспоминаете? Хрупкая девочка с ножом, костлявый чеширский кот, выплывший из чьих то кошмаров, общая атмосфера фантасмагории, абсолютно не роднящая игру с известной сказкой Кэррола... ) уже успел выпустить и отдать на локализацию Акелле свой очередной шедевр. Графика в этом "посталообразном гта" мультяшная, озорная, управление скорее всего будет приятным и знакомым по большинству игрушек серии "от третьего лица", да и по скриншотам создаётся правильное впечатление об игре - ненавязчивое действо обеспечит много часов приятного проведения перед монитором..... Однако о сюжете: Герой игры - махровый афроамериканский бомжара, когда то работавший голливудским агентом, но разочаровавшийся в достатке и ставший на защиту жителей славного Лос Анжелеса от нападений зомби, террористов и прочих природных катаклизмов. Разработчики обещают кучу квестов, уйму персонажей, вагон оружия и немеренного кол-ва чёрного и неподверженного цензуре юмора! Чего только стоит босс безумный менеджер кинотеатра или гигантский человек-гамбургер! А в одной миссий придётся намазаться собачьим дерьмом и использовать это самое дерьмо в качастве щита! Эх, в России давно могли бы уже выпустить такую игру - чего, чего, а дерьма у нас навалом..... В общем ждем в ближайшее время игру на прилавках магазинов!

0

2

...

0

3

толпы зомби только раззадоривают главного героя по имени Энтони Уильямс

0

4

....

0

5

вот такая картинка вылезла в Google на запрос о bad day l.a.... кроваво и непонятно...

0

6

а я алису прохожу... уже до гусеницы дошёл :cool:

0

7

Ты - мужик!

0

8

да, вот в такую игруху я бы поиграл с удовольствием, глядя на скрины обещается хорошая графика и тем более квестовый сюжет.....

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-08-30 02:35:39)

0

9

Эх ёпти.... вот смотрю я на тебя грамотея и думаю - ты в школе то вообще учился или в рагнорок её всю проиграл? Элементарная грамматика - это порой визитная карточка человека, невольно внушающая уважение......Форум - не помойка! Будьте грамотны! Хоть иногда......

0

10

ну если ты такой умный подправил бы меня а не комментировал.........я писал это ночью когда глаза слипаются

0

11

А чё тебя подправлять -  маленький чтоли? А насчёт ума - следи за базаром!

0

12

ладно ладно не надо нападать, я подправил всё.....

Отредактировано Лорд Повелитель (2006-08-30 03:01:52)

0

13

Вот и наконец сам поиграл в Бед дей лос анжелес. Ну что могу сказать: игрушечка, прямо сказать, на любителя. Очень большого любителя..... А всё отчего? Да от того, что в игрухе много багов и непродуманностей. Рейтинг  у неё низкий, требования высоковатые, а геймплей ( на мой субьективный взгляд - основной параметр любой игры ) - ваще где то на уровне 3+ .....   Даааааа....... Это то самый случай, когда игру ждали напрасно.... Чтож..... будем ждать теперь новую GTA - надеюсь не подкачает! Дружно отдыхаем! :D

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » BAD DAY L.A.