Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

проснулся, умылся, ща пойду на работу. надо бы взять с собой плеер.

0

2

вчера посмотрел хоттабыча. прикольный фильм, в РФ таких часто не снимают. весь день вчера вкалывал, чуть не подрался с бригадиром, т.к. тот был пьян и неадекватно реагировал на происходящее вокруг. сегодня проснулся, умылся, ща пойду на работу...

0

3

Вернулся домой, меряю температуру, кажется я заболел  :(

0

4

проснулся, умылся, собираюсь на работу. купил вчера хроников, а они плохо работают, толи дрова на жфорс старые, толи вообще комп г...но  :sorry:

0

5

УРА!!!!!!! я спас комп!!! у меня теперь всё работает!!! мы с Катей вдвоём бегаем по нарнии мочим волков  :friends:

0

6

проснулся, умылся, собираюсь на работу. всю ночь во сне дрался с волками и гномами.... а Киса , пока я спал прошла до конца Алису, убила даму червей и её выпустили из психушки :big_boss:

0

7

а сегодня суббота, мы целый день в разъездах, звонили Д. он на даче, пришлось самим ехать в икею, долго блуждали и купили 2 тумбы для обуви.

0

8

ездили на выставку кошек, но оказалось что нас в интернете обманули и выставка проходила 1 день вместо обещанных двух... зря только выходили из дома  :sorry:

0

9

за ночь ничего нового не случилось, так что собираясь на работу размышляю о фильме, который мы уже третий день пытаемся досмотреть, но засыпаем....
называется он "страна приливов" и повествует о девочке, дочери наркоманов, вначале фильма она готовила папе шприцы с герычем, маме массировала ноги, вдруг мама умирает и папа отвозит её в пустыню, где и сам умирает, но вот прошло уже несколько дней, девочка играет с головами своих кукол и разговаривает с папой, не понимая что он умер, думая что он просто пукает... в общем может сегодня наконец-то досмотрю...

0

10

даааа...... фильм видимо - полный трэш.... теперь я его точно смотреть не буду...

0

11

я снова лыс...  :rolleyes:

0

12

Выкладывай фотку лысик. :D

0

13

еле получилось...

0

14

аааа... а зачем? лето то кончилось почти....

0

15

так ведь бабье лето наступило  :dance:  во всяком случае говорят... Катька досмотрела страну приливов говорит в конце творится вообще ужас, но своеобразный хеппи энд всё же присутствует.

0

16

а сегодня на работе паренёк один поймал мышку, посадил её в банку и прилепил скотчем к деревяшке, затем дал поиграться нашим рабочим котам...

Отредактировано Smokli (2006-08-30 22:47:52)

0

17

а ещё к нам залетел попугай, а Катя его поймала и посадила в коробку от видеокамеры... теперь нас осаждает наш домашний кот...

0

18

а ещё мы посмотрели мульт "дом - монстр" и прошли ещё один уровень нарнии, в общем день прожит не зря  ;)

0

19

сегодня не пошёл на работу, решил брата в школу проводить, да и просто отдохнуть, скоро пойду за арбузом, а пока всю свою коллекцию модели для сборки перегоняю в более лёгкий размер, чтоб на диск больше влезло...

0

20

посмотрели пиратов силиконовой долины, прикольно.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli