Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс


Дневник: Полакс

Сообщений 1 страница 20 из 951

1

Сегодня залез на форум - очередной день народ заходит и ничего не пишет...... ждут! Чего ждут - незнаю...... Решил ради смеха создать дневник и писать в нём разную рутинную чушь, дабы сделать видимость посещаемости форума. Пару раз уже была идея всё это хозяйство забросить, но в самый последний момент становилось жаль своих ( и немножко чужих...) трудов. Хочется позитвного диалога, а получается негативный монолог..... Ну да ладно - попишем покашта.... Может кто тоже вдохновится идей виртуального онлайн дневничка и тоже рискнет описывать свои будни и уикенды... Кароче - всем привет!

0

2

Извени. Не всегда есть возможность что-то написать. Да не просто написать, а что-то дельное.
Приходится вынашивать по долгу. А то напишешь фигню какую-то. Плохо же))

0

3

Вот весь день работал ( правда пол дня спал ), пришол домой, попил пива и сьел арбуза кусок. Попил бы еще пива, но завтра надо делать с утра техосмотр на машину.... Вобщем весёлый был день.

0

4

Проходил с утра техосмотр - пришлось 2,5 часа проторчать в ожидании вызова, зато теперь езжу как белый человек! Потом работал, играл в рагнарёк и ща спать..... хррррр........

0

5

Весь день в бегах - работы навалом! Купил сегодня супер плеер - читает МР3, МР4, джипег и ваще прикольная вещь! Омрачает лишь маленькое кол-во памяти (256мегов), но завтра обязательно куплю карту на гиг! Никто кстати не знает - сколько может стоить карта памяти СД флешка? название странное у плеера - Eplutus...

0

6

http://www.svyaznoy.ru/index.php5?actio … MemoryCard примерно так

0

7

Не писал - был на даче. Всё было замечательно, кроме дороги обратно: пробка растянулась на километры, а моя машина начала вытворять всякие недозволенные штуки - глоха, дёргалась, жрала масло и еще 1 раз посмела не завестись! Я конечно в итоге со всем разобрался, но нервов потраченных мне уже никто не вернёт.... Строю планы на неделю... Кстати - карту СД я уже купил - в эльдорадо ( он недалеко от дома, вот я и решил туда сходить, а вообще этот магазин не особо люблю ) SanDisk на 1 гб там стоит всего 899 рублей. Я поглядел по оптовым ценам - это примерно на 100 рублей дороже вышло - кароче нормально.

0

8

Вчера вечером смотрел японский мульт под названием "Кошачий суп". По английски называется Nekojiru-sou. Этот, детский с виду мультик, с безобидным названием - оказался наикрутейшей психоделикой, способной нарушить сон, а сильновпечатлительным еще и психику. Маза фильма ( уж мультиком что то всё таки не особо это назовёшь ) заключается в том, что маленький котенок приходит в ванну, что бы покатать по её дну игрушечную машинку и заигравшись падает мордой в воду. Котёнок маленький и выбраться сам он не может - поэтому начинает тонуть. В предсмертных видениях он видит, как какойто зелёный дядька, похожий на папуаса, уводит душу его умирающей сестрёнки. Котёнок начинает погоню и вступает в схватку с папуасом, но тот тоже не лыком шыт ( сказывается наверно многовековой опыт кражи душ ) и в результате этого сражения, душа маленькой кошечки оказывается разорванна надвое. Котёнок бежит со своей половинкой домой, где пришедший к его сестрёнке доктор, в этот самый момент констатирует её смерть. Котёнок кладёт половинку души на подушку сестры и та ( сестра ) оживает. Но оживает как то на половину ( а как же еще с половинкой души то? ) - ходит вся такая вялая, безразличная. В этот момент, папаша маленького котёнка, всё это время валявшийся пьяным, вытаскивает сына из ванной, спасая его таким образом от смерти. Котёнок жив и всё что приключилось с ним по ту сторону реальности, оказалось правдой. Желая спасти сестру и вернуть её к нормальному существованию, главный герой отправляется в совершенно безумное путешествие, где им обоим предстоит побывать в сумашедшем цирке, оказаться в ковчеге с другом свиньёй, которого они потом сьедят, прокатиться на водяном слоне, попасть на пир к извращенцу, побывать в механическом лесу, стать свидетелями вращения времени и даже увидеть Бога. Самое интересное то, что в мультике никто не разговаривает: кошки пищат, а из их ртов вылетают маленькие иероглифы, как в комиксах, играет симпотная музыка и всёэто действо пролетает за 32 минуты, из которых минуты 4 идут вступительные и заключительные титры.... Не скажу что мульт плохой или хороший - у японцев свой взгляд на кинематограф и нам он до конца понятен будет врятли....Мульт философский и, несмотря на свою фантасмагоричность, всё таки жизненный.
         По идее эту статью надо было повесить в раздел КИНО, но т.к это "кино" на любителя, пусть останется здесь, как выражение моего личного мнения....

0

9

Заболел нынче - 38,8 тепмература....но на  работу надо всё равно......Полный ацтой!

0

10

Не писал несколько дней - работал. Ща вот думаю немного отдохнуть и нихрена не делать....Накопилась куча фоток, но чтобы сбросить их на комп, надо присоединить ЮСБ кабель, но для этого надо отсоединить кабель от плеера - лень..... Фотки сброшу потом. Кстати, если что нибудь там кому из музыки, игр или кино надо - дайте знать, достану всё с вероятностью 95%. Данное предложение касается всех, кто живет в Москве :D

0

11

а сколько там нарния то стоит? мы правда купили уже, но просто интересно за сколько могли бы  ;)

0

12

В день города сидел дома и потом немного работал еще.... ничего не пил, да и вообще щас не пью... чето неохота

0

13

РАБОТАЮ аж пипец!!! Нет  времени на отдых, на здоровую пищу и на себя самого.... Кстати: не могу взять в толк - зачем пользователь заходит почти каждый день и ничего не пишет? Вы узнали о ком я? Тогда пришлите 3 крышки от пепсиколы в редакцию и получите шанс выиграть суперприз - четвёртую крышку!!!! Стёб конечно....

0

14

эх, я уже начал судорожно вспоминать, нет ли у меня крышек... а вообще уже 3 дня Катьке жалуюсь, т.к. больше некому, что я один тут только и пишу  :/

0

15

да во всём виновата работа - пожиратель времени, и еще немного - лень....Ща вот допишу и в лужу поеду, а потом еще в кучу мест, а потом приеду и будет уже темно на улице и снова буду что нибудь писать... А этот самый пользователь никак не отреагировал на нашу суперакцию и продолжает играть в молчанку.... Что бы это значило?

0

16

играю в онимуша 4 на плейстейшн 2. очень интересная и динамичная игра, с множеством играбельных персонажей. третью часть я уже прошёл ( 2 года назад ) вот хочу и эту тоже... теперь игра стала аж на 2-ух ДВД лисках.... надо осилить.

0

17

обложка игры

0

18

главгерой во всей красе

0

19

собирание душ

0

20

Блин - работе нет конца и края! Я уже незнаю, когда смогу отдохнуть нормально - каждый день нужно что то делать по работе и это выматывает не только физически, но и морально тоже..... Пытался начать пить пиво по вечерам, но больше одного стакана не лезет - противно пить ваще.... Эх....вот он конец света - денег нет и бухло не в радость.... Остаётся только надежда на светлое будущее и хоть относительно сносное настоящее....

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » Дневник: Полакс