Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 181 страница 200 из 622

181

утропоравставать
менятянетещёпоспать
носильнейвостократ
бодрящийаромат
кофеясижуипью
истихипишу

0

182

охренеть январь прошёл, осталось жить немного...

0

183

вчера до дома еле добрался. от кантемировской до педагогической на 690 за полтора часа доехал, и потом пешком полчаса прошёлся, дорога стояла вся , на эстакаде заняли 2 встречных полосы. было , как в последнее время говорят "жесть"

0

184

Я тоже ехал вчера вместо 40 мин 1,5 ч.
Опять зима подкралась незаметно :)

0

185

вот жопа то

0

186

опять не спится по утрам... казалось бы, что ещё для счастья надо? выходной день, спи себе... ан нет! проснулся и всё тут.

0

187

сегодня у меня первый рабочий день на новой работе. буду постигать азы бухгалтерии...

0

188

оказалось всё не так уж и сложно. вчера мне ни одного нарекания не было...  :bb:

0

189

спасибо, Димон! ты скажи когда же ты уже к сети подключишься???

0

190

видимо никогда... я один в этом мире!

0

191

ыфвфв

0

192

Привет. Я разрываюсь между ремонтом и этой проблемой. Думаю,  как протянуть провод?
Скажи, у тебя какой тариф и как он по характеристикам? Антивирус какой?

0

193

Вчера ездил в институт сдавать зачёт... собралась вся группа... препод не пришёл  :lol:
сегодня вот сдавали другой зачёт. я сдал.

0

194

сдал экзамен по дифференциальным и разностным уравнениям. на 5.

0

195

прими мои поздравления.

0

196

Спасибо!

0

197

Блин - ты так про учёбу занятно рассказываешь...... Я вот тоже думаю пойти учиццо в этом году, но настолько от этого всего дерьма отвык, да еще и с дисциплиной у меня предвидятся явные проблемы ( по учёбе всмысле, а не в жизни 8)))))   ) однако все же предпологаю на какой нить фак по торговле-предпринимательству пойти - ибо мне это по душе весьма, да и чтоб гуманитарных наук побольше, а точных поменьше.....

НЕ в тему информация - начал слушать группу Sonata Arctica ! Сиё на любителя, но мелодично весьма ! Рекомендую песню My Land , а потом, ежели понравиться и все остальные!  Во ссылочка   http://www.zaycev.net/m3_lists/20_27.shtml

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2007-02-10 07:03:47)

0

198

знаешь, Сань, я сомневаюсь что бывают такие места, куда бы не влезла математика, вчера на сдаче зачёта по теории вероятномтей нам препод разъяснил что даже в русском языке математика присутствует... и вообще это настолько прикладной предмет, что приложили его ко всему...

0

199

Я не говорю, чтоб совсем точных наук не было - просто хочется их поменьше.... Кароче вопрос  в том "куда пойти учиться"?

0

200

теорию вероятности сдал на 3. осталось курсовую сделать сдать защитить... экзамен по социологии сдать и зачёт по экономике...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli