Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 201 страница 220 из 622

201

А у Катюхи сегодня День Рождения!!!  :thank_you:

0

202

вчера сдал экзамен по программированию. осталось только сдать экономику предприятия и на 2 месяца могу забыть о том развлечении которое я для себя придумал и оплатил, и теперь соответственно не могу отказаться в силу своей природной жадности.

0

203

ну вот и конец недели, наступил вдруг неожиданно... 25 числа едем с Катькой на мюзикл "мяузикл". обещают нечто необычное...

0

204

Едете на мюзикл "Кошки"? Если да, то получите огромное удовольствие. Мне очень понравилось.

0

205

едем на "мяузикл" это наш ответ иностранщине...

0

206

в то время когда настоящий полакс ел сырок и радовался жизни, был на мюзикле в театре молодёжи со своей женой. понравилось было очень здорово. так что тоже радовался жизни, хоть сырок и не ел.

0

207

:)

0

208

мне начали сниться бредовые сны... примерно как 10 лет назад. думал мне это уже не светит, однакож вот...

0

209

вчера от тёщи получил программу меняющую картинки рабочего стола... у неё она не работает почему - то у меня же сразу всё заработало... и теперь я любуюсь видами разных мест нашей планеты... красиво. если кому интересно - обращайтесь. 30 мегов весит - пришлю.

0

210

Привет. Нравиться ли тебе в бинете? Какие недостатки? Хочу у тебя разузнать.
Просто есть много негатива в адрес бинета. Некоторые хотят переходить на карбину. Что скажешь?

0

211

мне нравится я доволен. недостатки есть у всех например у карбины - подключение к бинетовской локалке за отдельную плату. у бинета - ну иногда отсутствует, не факт что корбина всегда есть... для более глубокого использования - недостаток в отсутствии внешнего айпишника на халяву (100 рублей за месяц использования), но это нужно мне например только в одном случае - когда я делаю сервер халфы во внешнем интернете, то есть практически побаловаться. если собираешься пользоваться внутренними серверами, то придётся платить от 600 рублей за месяц, иначе - ограничения доступа. для скачивания чего - либо, или для общения, или для игр, на корбину не променяю.

0

212

Да гляжу Бирюлёво богато на разносолы - а у нас тока Корвет , да и вседоступный Стрим. Я бы с радостью подключился бы к вашему Бинету, но увы, а еще подключился бы к провайдеру у которого есть аналог Стрим ТВ.

0

213

Спасибо за информацию. Уже скоро подключусь. Еще немного подождите)))

0

214

шкаф оплатили, собрали. теперь можно жить спокойно, выплачивая очередные долги.

0

215

Время перевели! вот жопа то... еле просыпаюсь, причём ночью часа в 4 проснулся и не мог уснуть. сны плохие видать снились.

0

216

не могу прописать к себе свою жену. надо столько документов собрать... прям пипец какой-то 6 наименований разных документов в 2х экземплярах, заверенное в жеке...короче ходит моя Катёнка по москве без регистрации...  :mad:

0

217

скоро пятница. и суббота... в кино идём  :)

0

218

Да, кино это конечно хорошо.... Есть тут правда небольшая проблемка - работаю я в выходные.... У меня продавец ушёл, а второй работать 7 дней в неделю не может - вот тут как раз такой случай... извиняйте братцы.... Давайте в следующие сходим выходные.

0

219

а у меня институт в следующие, значит кина не будет.

0

220

Привет, Серега!
Как поживаешь? Игрраешь ли в сталкера?
Я чаще по сетке бегаю, чем в самой игре. Ты зашел как-нибудь, побегали вместе. Я обычно бываю на сервере: megatron (rus) ...., по моему. Команда на команду. (IP начинается с 213). Забегай. Жду.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli