Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 261 страница 280 из 622

261

может и заболела, раз ей больно есть...

0

262

и опять тишина

0

263

итак, завтра вечером мы с Катькой уже в поезде и на 2 недели можем забыть о пробках, шуме, толпах народу в метро в час - пик

0

264

2 недели пролетело, остались одни воспоминания, как о сказочном сне, который теперь не приснится уже никогда более.

0

265

интернет сволоч тормозит уже 5 день включится минут на 5 и вырубается на полчаса, в дс++ чате народ орёт что переходит на корбину, я пошёл к брату в соседнюю комнату, он к корбине подключен, у него тоже нихера не работает.  :lol:

0

266

Привет. Да, вот времена пошли. Моя сестра тоже говорит о корбине. Я думаю, что прыгать туда - сюда. Подключился, значит юзай дальше, пока совсем не загнется  :rolleyes:

0

267

так я и юзаю, просто когда 2 линии казалось бы должно быть надежнее, однако видимо диалап спасёт мир

0

268

вот и пятница пришла. конечно это не всем так радостно как мне, ну в общем у меня выходные наступают сегодня вечером. бухну наверное даже. у меня на работе в эти выходные день рождения компании, все едут в турцию на сб-вс, а у меня нет загран паспорта  :D

0

269

Да, нехуёво на выходные в турцию метнуцца.....  я б тоже метнулся...

0

270

да тем более на халяву то... на каждого чувачка компания потратила примерно 500 баксов, а человек в компании примерно 200... десять лет всетаки...

0

271

вот и октябрь к концу подползает.
скоро кататься на санках пойдём.
может быть горные лыжи прикупим,
будем в царицыне с горок летать.
что-то меня по чуть чуть озаряет,
наверное с этим пора завязать...

0

272

Лирика - это голос сердца...

0

273

перлы в стихах

0

274

Пришли твои диски. Значит так:
- Принц Персии: схваика с Судьбой - 180 рублей
- DreamFall:Бесконечное путешествие - 180 рублей

0

275

ништяк, завтра может быть заедем... позвоню днём. а если есть желание - ты приезжай, пива попьём, кино посмотрим...

Отредактировано Smokli (2007-10-27 02:12:41)

0

276

Нее... я сегодня больной... весь день сплю...

0

277

ну тогда получай http://files.birulevo.net/

0

278

всем добрый вечер! купили с катькой 2 литра живого пива катьке светлый кабинет, мне черный кабинет, это названия такие. сейчас будем пробывать. если что-то необычное почувствую - расскажу.

0

279

Давно размышляю о живости этого напитка. Но не как не решаюсь попробывать. Открой нам глаза  :rolleyes:

0

280

да так себе, обычное пиво, только живое.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli