Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 281 страница 300 из 622

281

пятница, проснулся от жуткого ощущения что отлежал руку, уже полчаса прошло, а до сих пор мизинец не пришёл в себя... Кошка наша не ела 2 дня, сегодня ночью поела наконец-то, черепаха хоть и не есть, но ещё жива...

0

282

ходили в кино, смотрели скалолазку и седьмого из последней колыбели... прикольный такой фильм, для русского фильма неплохо.

0

283

Друзья мои, я опечален!!! я доиграл в дримфол, это нечто ужасное, игра окончилась совершенно возмутительным образом!!! чёрт побери, все умерли!!! мне прямо не хватает злости на авторов, разве можно так заканчивать игры??? в общем надеюсь, они одумаются, и напишут продолжение со счастливым концом.

0

284

Насчет Дримфола я заранее всё знал и специально рекомендовал тебе для начала Бесконечное путешествие... Что касается нашего запланированного похода в кино - давай созвонимся часов 12 дня - уточним детали ))

0

285

ок, мы с Катькой вернулись домой к часу ночи и я думал что все уже спят а ты вот в 3 часа пишешь  :)

0

286

всех, кто ощущает себя католиком - с рождеством! :thank_you:

0

287

ну вот и наступил для кого долгожданный, связанный с надеждами, для кого не особо любимый, но считающийся необходимым, для кого основа нехилых подъёмов праздник. поздравляю всех, вне зависимости от того, кто как к нему относится, в конце концов он наступил и от этого никуда не деться. всем удачи, новых ощущений и позитивных настроений.

0

288

С НОВЫМ ГОДОМ

0

289

посмотрели таки мы фильму сокровище нации 2, прикольный фильмец, правда первая часть была посильнее пожалуй. когда начались открываться тайны, было весьма занятно, а во второй просто сидишь и ожидаешь в каждом эпизоде какое-то открытие, даже некоторые предугадываешь.

0

290

Я прочитал про попугая - очень смешно! Но по моему часть фраз, что он говорил - пиздеж! Не может настолько связно попугай мыслить

0

291

да мне тоже так кажется, просто для художественной красоты слепили, но если в это не вдаваться, то рассказ хороший получился, Катька говорит что аж захотела такого попугая.

0

292

Во во и мы тоже))) стоит от 250 баксов и выше

0

293

позырили муромца, так себе, хорошо что в кино не ходили на него

0

294

А мне понравился мультфильм))

0

295

как странно захожу по утрам, а тут постоянно то настоящий полакс онлайн, то вот и полакс и димитрий, не пойму только глюк это или правда вы в сети в полседьмого утра?

0

296

Ну Димон то может быть, а вот я сплю в это время - он наверное пишет, что мы сегодня были...

0

297

Привет, Друзья!
Могу точно сказать, что это глюк. В это время я уже давно не вставал. Мое время 8.00. Кроме того, я не успеваю утром залазить в инет да и не хочится. Весьдень, практически за ним сижу.

0

298

всё, други, я сдал сессию можем немного покутить, есть какие-нибудь предложения?

0

299

Ну - принимай мои и наши искренние поздравления - на этих выходных я не могу. Давайте на следующих соберемся?

0

300

ок, только тогда уже точно, а то ещё на следующих нас с катькой в москве не будет, мы 14-го вечером уезжаем в пятигорск. на недельку.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli