Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 301 страница 320 из 622

301

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. По поводу встречи - я за.

0

302

Есть предложение, где-нибудь посидеть, например в пиццерии и ли просто в кафе. Как думаете?

0

303

люди! подскажите что делать! кошка сошла с ума... боится всего, прячется в недоступные места, как будто её кто-то избивает... но ведь никто, во всяком случае при мне, по рогам сразу настучу тому кто это сделает, но просто какой-то ужас, вырывается из рук и с сумасшедшим видом носится по комнате безо всякого смысла, абсолютно хаотично. мы с Катькой все в крови после таких приступов слава богу вон в тумбочку спряталась и успокоилась. в инете нашёл только статьи о том как кошка взбесилась и покусала хозяев, но тут всё совсем не ак не пытается кусать, а пытается спрятаться.

0

304

Блин, Серег - Наська предположила: может у кошки болит чего? Может боль сильная и она шугается из за этого? Я лично в кошачьих делах не силен, но звякните в ветеринарку - лишним не будет. У нас тоже свинка приболел, но его врач тока во вторник будет - вот ждем.

0

305

А время года не как не влияет, как думаешь?

0

306

всем добрый вечер! как у вас дела?интересуют кого котята скотиш фолда? у нас через пару - тройку месяцев будет штуки 3...

0

307

Как ты знаешь, у меня аллергия. Так что не возьму. За предложение - спасибо.

0

308

Это как у тебя? Ты отдаешь?

0

309

да, пока их правда нету, но потом... родятся

0

310

вернулись мы с Катькой с прогулки уставшие и голодные, зато купили себе по комуфляжному военному костюму, на меня правда солдатского не нашлось, пришлось брать офицерский, а он дороже... ну да и хрен с ним, теперь будем кататься на великах по любой грязи и будет нам похеру.

0

311

Серег, был я тут на сайте Г.О.  -  они там собирают деньги на памятник Егору. Я вот подумал: раз мы с тобой на концертах не разу не были и на похороны не ездили, может перечислим на благое дело хоть скока нибудь, хоть рублей 200-300. Ты как смотришь на это?

0

312

давай, только у меня яндекс данег нету, так что надо квитанцию лепить, вот такую штуку я нашёл, если есть принтер (а у меня он есть), то можно распечатать и нести в банк.
http://quittance.ru/form-pd4.php?nam=- ()  .&nam_plus=&inn=7744001497&sch=42301810900310002002&bnk=- ()  .&bnk_plus=&bik=045279828&ksc=30101810800000000828&plt=    42301810431310168172&plt_plus=    &fio=&lsc=&adr=&rubkop=300&rubkop1=&rubkop2=&day=&mnt=&yea=

Отредактировано Smokli (2008-04-07 07:07:07)

0

313

проснулся сегодня с твёрдым убеждением что сегодня среда. достало всё, хочу спать. спать месяца 2 - 3 и чтобы никто не трогали не будил. но не могу, жалко терять время...

0

314

всё болит. руки, ноги, спина... вчера ездил на дачу на газельке вещи отвозил, решили срезать по полю и встряли посреди оного всеми четырьмя колёсами...машина легла на пузо и никуда ехать более не захотела.около шести часов проебались с ней. даже анекдотическая ситуация вышла в какой-то момент, попросили чуваков на машинах типа камазов, только называются татры вытащить нас, один прилетел к нам и тоже встрял, его ещё один вытянул, нас так и не спасли... позже только пришёл дядька с дачи и нас на зиле спокойненько вытащил, не испытывая никаких проблем. в общем военная техника рулит блин.

0

315

Дела, конечно, не очень. Могу такую же историю рассказать. Только у меня это случилось на участке, когда дом строили. Застрял камаз, а вытащил урал. Возни было, ужас! Весь участок разрыли. Работы потом было ой-ой-ой  :tired: .

0

316

даааа на участке вообще пипец, самим же потом и исправлять всё....

0

317

И я о том же. Делать нечего, пришлось исправлять.

0

318

Хочу участок купить по Киевскому или Калужскому направлению. Долго думал на эту тему - блин в столице жильё ваще не доступно, и с годами лучше не становится ( некоторые правда верят, что с приходом Медведева ситуация изменится ) , вот и думаю замутить конкретную стройку, что бы в такой дом можно было приехать в любое время года и быть "как дома". Че скажете на это, други мои?

0

319

Отличная идея! я вот уже скоро совсем застеклю балкон, немного осталось. всего 2 месяца воздержания.

0

320

Клевая идея, что сказать. Скоро все переселятся в область. Экология там лучше и много других преимуществ. С расстоянием от кольца определился?

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli