Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 321 страница 340 из 622

321

Да тут такое дело - чем колечко ближе, тем цена страшнее. Намереваюсь подкопить и потом собраться с силами, но хочу на дальше 40 км от столицы. Повторюсь - смысл этой затеи не в покупке дачи, а в покупке практически постоянного жилья. Как бы так: в рабочие дни тут в Москве, а на выходные ( у меня они бывают среди недели довольно часто ) сваливать туда.

0

322

почитал я тут новую тему про актеров и понял такую вещь: у меня нет любимых актеров таких о которых кто-бы то ни было не упомянул. либо есть такое ещё есть какой-то актер, но не помню совершенно как его зовут...

0

323

остекление и утепление балкона идёт полным ходом. вчера установили рамы на балконе и балконный блок - дверь с окном, сегодня приедут делать внутреннюю отделку балкона и откосы, вроде как по плану завтра всё доделать. бросил пить, уже неделю хожу сухой и трезвый и вроде как держусь. но так охота...

0

324

Мужик!  А вот у меня больше 2-х дней сухарем ходить не выходит: и вроде ничего не планируешь, а потом бац-бац и все. На днях нафигачился в кинотеатре пивца и в конце синего куража шлепнулся на остановке "почта" прямо на какой то горе. Съехал вниз на жопе так, как зимой не съезжал. Теперьстараюсь быть примерным....

0

325

эх, ездили с катькой в "Метро", хотели ещё в оби заскочить но не успели, надо срочно бур достать на 40 см. в метре нету...

0

326

Да! Весело у вас. Мне вас не понять. А я все бегаю с бумажками - готовлюсь к защите. Вот на мной поиздеваются там)))

0

327

да, Димон, тебе нас не понять, это совершенно точно.

0

328

мощная штука перфоратор, первый раз попробовал ... 30 секунд и в бетонной стене толщиной 40 сантиметров аккуратная дырка, в которую теперь можно и провода совать и дальше на балконе свет делать...

0

329

Это точно. Я тоже подумываю на этот счет. Присматриваюсь. Дома очень нужная вещь!

0

330

что именно? дырка в стене? бур? свет на балконе? перфоратор?

0

331

: )))))) :D
Димоооон  )))) Как всегда: хоть бы написал, что тебе именно нужно, а то опять смешно с тебя очень  ))))

0

332

Странно, что вы меня не поняли. Речь шла о перфораторе. Я по смыслу и написал. И нечего из меня идиота делать!

0

333

а никто и не делает, если тебе кажется, что после общения с нами становишься похож, то это твои проблемы.

0

334

Спасибо, хоть открыл мне глаза :)

0

335

Мне тут птичка на хвосте принесла, что ты в нехорошем здравии. Ты смотри, не давай болезни ни единого шанса. Лечись.

Отредактировано Дмитрий (2008-06-04 16:37:56)

0

336

да лечусь, куле там.

0

337

ООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ходили вчера с Катькой на туборг гринфест
если кто помнит мы на Шуриков день рождения собирали этикетки чтобы выиграть майки всякие в туборге в итоге выиграли 4 майки и 2 билета на туборг гринфест, идти сначала не хотели потому что вообще-то собирались пойти вдвоём в поход в лес, соответственно надо было по идее готовиться, так вот пошли мы на етот фестиваль, играло три "ГРУППЫ" одна leeroy thornhill (бывший продиджи), вторая groove armada (два дядьки стояли на сцене улыбались и играли лёгенький транс, так  я определил их стиль) и третья fat boy slim (этот вообще ништяк зажигал правда показалось мне что он чем-то наркоманит). весело было, когда выступал ли рой среди толпы танцевал один дедулька, позже он пропал, а ещё позже вышел на сцену и оказался фет бой слимом, это было несколько шокирующе, тупые русские даже не заметили его среди себя, не узнали и всё такое, позор нам.

Отредактировано Smokli (2008-06-21 11:21:09)

0

338

в общем немного фоток, извиняйте за качество

+1

339

но сказать по правде ожидал я что будет огромная толпа народу, а было пусто, даже не понадобились отряды милиции которые обычно стоят и делят толпу чтобы никто друг друга не поубивал, толи народ стал другим, толи потому что билеты были дороги если не были халявными.

0

340

прикольно!!! Остается только позавидовать белой завистью! Я б, если знал, что там Fat Boy Slim будет, тоже бы предпринял попытку сходить...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli