Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 341 страница 360 из 622

341

а ты знаешь, поначалу мы не хотели идти и хотели даже тебе билеты предложить, но нам сказали что их будут по паспорту выдавать и потом на входе проверять ещё чтоб не передавали никому поэтому не предложили, димону только успели предложить а он отказался, но в итоге выдали то билеты по паспорту и даже написали на них фамилию, но на входе просто тупо оторвали контроль и пустили... то есть надо было предложить.

0

342

Я рад, что все-таки вы пошли туда. Отлично отдыхнули и провели время.))) Молодцы.

0

343

вернулись с Катькой сегодня из мини-похода. вчера вышли, сегодня вернулись. в связи с незнанием того. куда можно было бы пойти ходили на оку близ каширы. приехали и тупо пошли вдоль дороги, и надо сказать, зря мы ето сделали. но в общем спустя час ходьбы мы вышли-таки к реке, пошли вдоль берега, мимо песочных пляжей и рыбаков, и попали прямёхонько в болото, из которого вылезли ценой невероятных усилий. но вылезли и пошли в обход по стоящей рядом деревушке. в итоге спустя ещё пару часов мы нашли место у реки где был ручей в котором мы постирались, были дрова, которые мы сожгли и была более менее ровная земля, траву на которой мы в итоге утоптали. но мы наелись нескольких видов шашлыка, на несколько месяцев вперёд : грибной из шампиньонов, рыбный из форели, мясной из баранины, и мясной же из курицы. шли дожди, светило солнце, дул ветер, орали птицы и лягушки... в общем в москве такого не бывает.

0

344

фотки не вешаются, изменять их лень, может позже... :mybb:

0

345

Классно. Уединение с природой всегда отличное времяпровождение.

0

346

ну вот и я! наконец-то добрался до компа. приезжала ко мне тёща погостить, вчера ухала. гуляли везде , где только можно, зоопарк, царицыно, коломенское, арбат, кр. площадь, так что уставал жутко и соотв-но ничего не писал сюда. так вот насчёт встречи - вы решайте, мы подъедем куда решите. что-то мне настолько пофигу сейчас куда ехать, что даже не хочется по етому поводу дискутировать особо.

0

347

Ну как скажешь - я думаю надо что то новенькое попробывать. Зайди хоть на сайт Сварни ( Димон запостил ссылку ), посмотри.

0

348

вчера были с Катькой на арбате вечером, как вы наверняка знаете, вечером там обычно бывают всякие представления в исполнении народных умельцев с целью заработать денежков, попить пива и т.д. так вот в переходе, играл паренёк на электрогитаре, слышу аккорды знакомые играют, задержался - так и есть - гражданская оборона, и пареньку этому редкий дар дан, голос у него у совсем как у егора в годы его славной молодости, конечно не все песни егор исполнял одним и тем же голосом, вот и пареньку вся гамма тех интонаций недоступна, но он очень очеь классно спел песню "А ВСЕ ВЫ ОСТАЛИСЬ ТАКИМИ ЖЕ..." не помню так ли она в действительности называлась, но смысл кажется мне удалось передать. а вот вторую песню которую я слушал в его исполнении уже не смог он кое где вытянуть, поетому я дальше пошёл, не стал слушать.

0

349

Ну чего Серег, как новый компьютер? Вернее ноутбук. Может небольшой обзорчик сделаешь , ну там с характеристиками, особенностями, плюсами - минусами, мнениями и конечно же фотками? Ты во мне прямо таки разжег огонь желания обладать новым компом ! :cool:

0

350

ну что могу сказать... ноут меня пока радует, скорость работы меня устраивает, скорее всего 4 гига оперативной памяти этому способствуют, видео тоже вполне качественное, написано что видеокарта радеон выдает гиг оперативы постоянно и как-то принеобходимости может ещё гиг дать, так что видео должно быть тоже на высоте, во всяком случае игры ассасин крид и ведьмак тормозов пока не предъявили, хотя я толком ещё и не играл.
сам ноут выполнен в классическом стиле безо всяких кразивых дополнительных кнопочек с клоном в гламур, есть несколько клавиш для быстрого включения блютусины и вайфая, выключения монитора и ещё чего-то.
предустановленная виндоус виста слава богу имеет также и сервис пак1, с помощью чего мне многие проблемы висты оказались незнакомы (например там были проблемы со скачиванием файлов, у меня всё что я для пробы скачивал, скачалось без проблем),
есть некоторые нюансы с тем что игры на висте не идут, ну вот ведьмак пошёл в режиме совместимости с ХР, серв пак2.ну а так, пока наслаждаюсь этими прозрачными окошками "аэро", боковой панелью с полезными виджетами, серьёзно его загрузить пока что не дошли руки, как сделаю - отпишусь.

0

351

РЕБЯТЫ!!!! меня пустило на форум!!! я несколько дней тупо не мог зайти ни с компа ни с бука, с работы заходил разочек, но т.к. на работе не прилично заниматься такими вещами как изучение интернета в личных целях, то и пароль вспоминать не стал.

0

352

Во как! Значит надо еще какой нибудь глобальный обзор замутить! Давай теперь про фотик расскажи, а то мы тут с Лешим поспорили: нахрена вообще нужен фотоаппарат в наши дни, за сумму выше 10 тысяч вечно деревянных...

0

353

Для профессиональной съемки. У меня есть одногруппник, который повернут на фотиках, и летом благодаря своему агрегату зарабатывал по 8к за съемку.

0

354

А он сам ищет клиентов (рекламу дает) или где-то в организации работает?

0

355

Официально он числился одним из штатных фотографов в ЗАГСе. На выходных свадьбы, на свадьбах люди предлагали поработать где-то еще.

0

356

всем кто это читает, привет. хочу рассказать об одном месте в москве, которое мне вчера довелось посетить. называется место пельмень-бар БЕРЁЗКА. в этом замечательном месте можно отведать примерно восем видов пельменей: и с бараниной и с кониной и даже с олениной, также можно всякие чудесные колбаски попробовать и всякие мясные блюда, например мясная сковородка - куски мяса обжарены и подаются прямо на сковородке, довольно вкусно, но самое главное, почему я решил вдруг рассказать об этом баре:
ТАМ ВАРЯТ СВОЁ ПИВО!!! всего два сорта на выбор белое и черное. у некоторых столиков стоят штуковины с краниками, через которые можно наливать себе пиво, счетчики присутствуют, так что всегда знаешь, сколько уже выпил. литр черного 260 руб, белого 210.ну и все остальные цены примерно в таких же пределах.

0

357

вот фотка, чтоб примерно иметь представление. места там немного, и зала для некурящих нет, так что если у кого возникнет желание сходить - надо обязательно заказывать стол.

Отредактировано Smokli (2008-09-06 08:19:52)

0

358

и вот ещё фотка, для того же. в плане обслуживания тоже немного подкачали, бегает всего 2 человека.

Отредактировано Smokli (2008-09-06 08:19:03)

0

359

А адрес какой у заведения?

0

360

николоямская улица д. 29. рядом с садовым кольцом между курским и павелецким вокзалами.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli