Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 361 страница 380 из 622

361

Следующую встречу можно провести именно там. После рассказа что-то пельменей захотелось ;)

0

362

Как близко то))

0

363

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сдал я наконец-то курсовую, которая испортила мне столько праздников, теперь я на 4 курсе и мне на всё насрать.
Ездили мы тут с Катькой в Питер, и наткнулись на одну вещь, которой в Москве я ещё не видел. а именно - Сеть Магазинов Разливного Пива. заходишь в этот райский уголок и офигеваешь: порядка 30 видов разного по цене, вкусу и цвету пива. мы взяли три 2-х литровых бутылочки с собой в москву. мюнхель светлое, красное и темное. сегодня вот уже будем тёмное пить, светлое и красное нам понравились. :cool:

0

364

С возвращением. фотки есть?

0

365

Надолго ездили-то? Как отдыхнули?

0

366

Поздравляю с днем рождения! Желаю всех  благ и знай, если что - друзья всегда рядом! С двадцатисемилетием!

0

367

Спасибо!!!! извините меня что так и не сподобился на празднование, у меня теперь ремонт, ободрали с Катюхой полкомнаты, теперь надо наши шкафы разбирать чтоб ещё полкомнаты ободрать, надеюсь за 2 недели отпуска, который собираюсь взять в начале октября, управиться...

0

368

Гуляли мы тут вчера с Катей по арбату, там новое шоу: 15 человек играющих на духовых инструментах самых разных от флейты до саксофона. плюс 1 барабан большой один маленький и тарелки, очень красиво и необычно, у них в репертуаре есть ещё песни, ребята молодцы, мы им даже не пожалели денег подкинуть.
А ещё наткнулись на арбате же на украинский ресторан УВАГА, в нём сейчас проходит фестиваль пива. за 2 стакана нефильтрованного дают третий бесплатно, и за пять бутылок ещё какого-то дают шестую бесплатно, акция до 15 октября... тихая приятная атмосфера, приветливый коллектив. если честно страшно представить как там Димон будет сидеть и громко реагировать на всё вокруг происходящее, как он обычно делает.(только без обид, Димон)

0

369

Серег, скинь еще раз ссылку, где Героев можно скачать. Не могу найти.

0

370

ну вот и закончился мой отпуск. ремонт в итоге завершился неустановленными наличниками, документы на загранпаспорт забраковали в связи с отсутствием справки с места учебы.а так всё хорошо. только спать охота.

0

371

граждане! я закончил учиться, теперь до нового года в институте не появлюсь! ура!!!

0

372

Я тебя от души поздравляю! Чем заниматься окромя работы планируешь?

0

373

планирую заняться приготовлением к экзаменационной сессии, потому как без подготовки у нас не получится ни сдать какой либо экзамен ни даже курсовую защитить, кроме того планирую заняться спортом(может и громко сказано но хотя бы зарядку по утрам восстановить надо) и конечно же выходами в свет, вот сегодня например едем с Катериной на встречу с её выпускниками(одноклассниками). вот такие примерно планы.

0

374

Зарядка - это хорошо. Я тут тоже об этом подумал и решил заняться. Уже неделю делаю. Отличное самочувствие и спать не хочеться. Приходиться себя уговаривать, но это того стоит :)

0

375

сегодня с Саней разговаривали о вреде вайфая, нашёл вот такую ссылку http://mjulia.org.ua/index.php?newsid=1516
а всё началось с поисков возможности подключения ноута к компу по юсб и вот такая ссылка нашлась http://www.izcity.com/faq/seti/question3198.html

0

376

Вай-Фай вреден, но не вреднее всего остального. Мобильники не менее вредны: у людей останавливается сердце, от того, что носят мобильные телефоны в нагрудном кармане, появляются заболевания мозга, если разговаривать более 3х часов в сутки и так далее. Однако это не останавливает нас от использования сотовой связи. Точно так же с микроволновыми печами, ноутами, плеерами и прочей электроникой.
Это часть нашей жизни, и никуда от этого не деться - так что проще не забивать себе подобными статьями голову.

0

377

насчет останавливания сердца - так тож когда кардиостимулятор вставлен вроде?

0

378

По-моему, главное, чтобы ритм импульсов аппаратуры не был равен ритму сердца. В противном случае ритм сердца сбивается и может остановиться совсем.

0

379

Безусловно всё это жуть. Что бы ничем не облучаться и страдать от отходов цивилизации ( или страдать , но не сильно ), нужно накопить на домик в деревне и вести ЗОЖ - здоровый образ жизни)

0

380

И конечно же должно быть свое хозяйство. Иначе все равно гадости достанится.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli