Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 381 страница 400 из 622

381

Дим, ритм импульсов аппаратуры - это ты имеешь в виду частоту на которой техника работает? прикинь например сотовый телефон работает на частоте 900 МГц это 900 миллионов ударов в секунду должно выдавать твое сердце, ясен пень оно от такого остановится, даже остановится горааааздо раньше.

0

382

Как дела? Как "Сумерки"? Напиши хоть обзор по фильму, если ходил.

0

383

сегодня собрался с силами и решил давно мучавшую меня проблему, а именно : после того как установил роутер пропала возможность скачивать что-либо в диси++ ну совершенно не заходит в файл-лист других пользователей и всё тут и соответственно файлы никакие не качает, по поиску тоже ничего не находилось, так вот облазил весь свой сетевой форум и нашёл решение проблемы, правда пришлось для этого несколько тем соединить, анализировать и свести к решению. так вот прописать порты на роутере оказалось совершенно простым делом, однако ж об етом деле ничего совершенно не сказано в руководстве пользователя ни на сайте производителя а до всего надо докапываться... если кого такая проблема (со скачиванием в дс++ при использовании роутера) начнёт мучить - обращайтесь расскажу.

0

384

Сегодня ходили мы с Катериной в торгово-развлекательный комплекс Ереван-плаза, ходили для того чтобы разнообразить свои познания в области современного москвоведения. смотрели фильм "день когда земля остановилась", предварительно посидев в ресторанном дворике, заметили интересную вещь - там есть живое пиво, к сожалению цену я не запомнил, потому как не внимательно смотрел в его сторону, ещё там есть 2 пиццерии - одна опостылевшая в последнее время сбарро, вторая - ташир-пицца - вот в ней то я и купил себе кусок на пробу и надо сказать очень приятно был удивлён качественным продуктом. в зоне кинотеатров есть 6 залов, и на тот момент было не много народу, так что мы приятно посидели и если как-нибудь будем встречаться - предлагаю сходить туда. вот ссылка заинтересовавшимся. http://erevanplaza.ru/

0

385

http://www.mini-table.net/mini-table-alumo.php Вот ссылка на тот самый стол для ноутбука, про который я говорил, товарищи, если кому попадётся в продаже - звоните!!! буду очень признателен.

0

386

http://fotki.yandex.ru/users/Smokli/album/64140/ Граждане, мне трудно заливать фоки на форум, поетому кидаю ссылку. Это мы с Катей ходили гулять в царицыно, поснимали уток, царицынские водопады, всяческие строения и кафешку у сортира. было весело, приходите и вы )))

0

387

интересно. Очень порадовал водопад из-за льда.

P.s. А где фотки из Пятигорска?

0

388

Ну привет. Звонил тебе сегодня, а тебя дома нету... В общем , еще пару дней назад, получил я твой заказик Принц 4 и Фоллаут 3. Все в лицензии, денег 610 рублей.

http://mcn.nnov.ru/attachments/rpg/6717d1208256589-fallout-3-fallout3-box.jpg

http://i015.radikal.ru/0804/8f/d78d7d445384.jpg

0

389

хех, подключил я себе икс-бокс, прикольная штука оказалась, теперь могу фильмы по ней зырить даже, расшаренные на ноуте. поизучал вопрос с перепрошивкой, да это программные методы. думаю что все же буду прошивать способом который позволяет пользоваться х-вох - ливе, а-то кодеки подгружать понадобится а неоткуда ))

0

390

Smokli написал(а):

http://www.mini-table.net/mini-table-alumo.php Вот ссылка на тот самый стол для ноутбука, про который я говорил, товарищи, если кому попадётся в продаже - звоните!!! буду очень признателен.

Я продаю такие столы если интересно. Розница - 2500 руб. Доставка обычно по субботам  до кольц.ст.метро, но в принципе возможны варианты.

http://s39.radikal.ru/i086/0902/e6/e69a88d0b2d5.jpg

Отредактировано Nat21 (2009-02-03 00:01:55)

0

391

2 Nat21 я в личку напишу. заинтересован.

0

392

Вот оно! Продавец сам нашел своего покупателя.

0

393

и пропал...

0

394

Ну что, состыковались?

0

395

да, всё. сбылась мечта идиота. в общем и целом результатом я доволен.

0

396

Привет. Как столик или еще не оформили сделку?

0

397

да, всё. сбылась мечта идиота. в общем и целом результатом я доволен.
это для Димона повтор...

0

398

Серег, а подскажи ка еще раз - как называется та программа, которая работает с образами игр, но не демон тулс?

0

399

PowerISO моя называется, в триал версии у меня работает только как вир. дисковод, полная же версия позволяет и создавать образы и редактировать имеющиеся. на висте у меня прекрасно работает.

0

400

Спасибо. Скачал. Установил. В комплекте был ключ, но после инсталляции оно его не попросило. Может потом еще попросит, дней через 30? Подождем ...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli