Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 461 страница 480 из 622

461

ну например флешка твоя в очередной раз полетела, а комп в недосягаемости))

0

462

DVD-RW болванка - очень практичное решение в данной ситуации. Как только твоя программная подборка обновляется, просто перезаписываешь её и все дела.  И с чего бы флешке, как ты выразился " в очередной раз" полететь?

0

463

ну с ними чтой-то такая хрень частенько. заходил ко мне недавно муж сестры (зять вроде) так хотел закинуть себе чего-нить на флешку, а та полетела (транссенд 16ГБ). ну а так по сути спорим ни о чем. я провел эксперимент, в рамках своего природного любопытства "получится-не получится"... не получилось.

0

464

Скорее всего он тебе не зять, а шурин, вроде. Флешка походу, как у меня. Но ничего - моя вроде пашет ( три раза по дереву ), однако я тебя понял - ты решил себе облегчить жизнь, дабы все ставить разом, но ведь не то же ли самое предлагает ZVER ? Я не спорю, просто не могу понять, зачем пытаться что то сделать, когда это уже и так есть, причем на профессиональном уровне. Только если ты вдруг не начал ставить супер переломанную Висту и семёрку...

0

465

да мне это только ради любопытства, не более того. шурин - это если не ошибаюсь брат жены (то есть я ему как раз шурин, андрей тебе шурин).Братья и сёстры супругов

    * Деверь — брат мужа (восточноевропейские диалекты - Швагер).
    * Золовка — сестра мужа.
    * Зять — муж дочери.
    * Шурин — брат жены (восточноевропейские диалекты - Швагер).
          o Шурич — (устар.) сын шурина.
    * Свояченица (устар. своячина) — сестра жены.
    * Свояк (тат. Божай) — муж сестры жены, то есть муж свояченицы.

[править] Супруг(а) близкого родственника

    * Зять — муж сестры, дочери, золовки. Другими словами, зять — мужчина по отношению к семье жены: к её родителям (тестю и тёще), её сестре (свояченице), её брату (шурину) и жене последнего (невестке).
          o Примак (приймак, вдомник, влазень, призяченный, вабий) — зять, принятый тестем либо тёщей в дом, на одно хозяйство.
    * Невестка — жена сына, брата, шурина. Другими словами, невестка — женщина по отношению к семье мужа: к его родителям (свёкру и свекрови), его брату (деверю), его сестре (золовке) и мужу последней (зятю). Сноха для отца и матери мужа, ятровка для братьев и сестер мужа, она же является также невесткой для всей его семьи.
          o Сноха (сыноха) — жена сына по отношению к его отцу (свёкру) и матери (свекрови).
          o Ятровь (ятровка, братова, сношенница) — жена брата.
    * Свояк — муж свояченицы. Другими словами, свояки — мужчины, чьи жёны являются сёстрами. См. также Свояк (значения).
    * Уйка (вуйка) — (устар.) жена уя, то есть жена дяди по матери, жена брата матери.
    * Братаниха — жена двоюродного брата.

это на википедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/Зять#.D0.A1.D0.B2.D0.B0.D0.B4.D1.8C.D0.B1.D0.B0_.D0.B8_.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.BA

андрей по отношению к твоей Вике - УЙ   :D а если он женится - его жена будет Вике УЙКА

Отредактировано Smokli (2010-01-27 07:27:55)

0

466

Ну я бы не был так оптимистичен по поводу его возможной женитьбы... Насчет шурина. Вова зовет мужа своей сестры шурином, вот я и подумал, что обратно тоже будет шурин. Убедил.

0

467

Видел сегодня воочию, что называется, новый Renault Logan. Ну что могу сказать - тачка стала выглядеть поинтереснее, посвежее, однако салон остался на 90% прежним. Если ты с моделью не передумал - то рекомендую именно нового Логана.

http://www.autoweek.nl/images/800/5/e5b51a5b8d6761b476aadab3fdd4ea05.jpg
http://www.cardesign.ru/files/gallery/photo/part_3/35034/res/0__photo_media_en_17065_HD_ren2008dacialogan__520_423.jpg

0

468

потяну ли... он вроде подороже стал прилично. движок туда помощнее впихнуть собирались и еще что-то.

0

469

Если в ближайшее время собираешься брать, тогда есть пара вариантов: либо брать новый в комплектации аутентик или старый 2009 годы выпуска, что бы уж совсем по максимуму на нем сэкономить. ты на каком сайте смотришь цены?

0

470

:blush: на рбк (rbc.ru)

0

471

По чаще заходи на gencer.ru

0

472

Ну во первых не gencer.ru, а http://genser.ru, а во вторых Renaultов у дженсера нет и не было. Насчет рбк - это не тот сайт на котором нужно о машинах информацию получать. Тебе нужно как минимум отслеживать инфу по паре-тройке официальных дилеров.
http://www.renault.ru/ - официальный сайт Рено в России
http://renault.musa-motors.ru/ - сайт Муса-Моторс по Рено
http://www.renault-avtomir.ru/ - Автомир

Если брать в расчет, что цена на новый Логан составляет 309 т.р ( естественно в базе ), тогда, как на старый она была 299 т.р ( не значительная разница, не так ли? ), то соответственно, с учетом разных факторов конечная цена будет где то в районе 320-340 т.р. На мой взгляд лучше всего рассматривать именно новый Логан.

0

473

а я признаться не отслеживал, просто статейку прочитал про новую модификацию.

0

474

Ты на права уже сдал или нет еще?

0

475

нет. я оказался полным лохом во всем этом деле. не могу пройти площадку. автошкола моя теперь с меня требует докатать ещё дополнительные 4 часа (это 4 тыщи ру) так что думаю в апреле поеду забирать доки и идти самостоятельно сдавать. в апреле - потому что у меня совершенно нету возмоности отойти с работы - я остался один...

0

476

Ты по срокам идешь на рекорд! Сколько твои мытарства со сдачей уже продолжаются? Без квартала год уж как вроде, или меньше? Я думаю пора тебе твою автошколу на х...й послать или денег дать, если есть возможность. Просто нужно определить, что для тебя важнее - время или деньги. Если время есть, то можно откладывать все это на бесконечно далекие сроки, тогда, как наличка решит этот вопрос раз и навсегда.

0

477

да вот сам заколебался уже, аж стыдно пред лицами вашими за свою несостоятельность

0

478

Чего стыдиться? Я же тоже не с первого раза сдал. Просто тебе практики не хватает.

0

479

Да вот сдается мне, что не всегда в практике дело. Можно растеряться или занервничать и все - не сдал. Да и возможно, ты еще подсознательно себя водителем не ощущаешь - нет, так сказать, острой необходимости иметь машину, поэтому тянется все как то само по себе долго. Я это понял по тому, как ты машину выбирал и выбираешь - ты этот момент от себя всячески отодвинуть пытаешься, тогда, как я вот, к примеру, наоборот, еще не сдав, уже знал, на чем буду ездить. Я бы тоже до сих пешком ходил, если бы не острая необходимость, а у тебя такой нет. Ежели бы ты вот сейчас стоял перед выбором: идти в автошколу или нет - я бы постарался тебя отговорить, потому, как кпд ( коэффициент полезного действия ) этого поступка стремился бы к нулю...
     Однако назад пути нет, ибо деньги и время потрачены, честь ( по твоим словам ) поругана, надо добивать всю эту хрень до конца! И не переживай - я знавал одного кадра, который сдал только на 7-ой раз )

http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/myg2001.39/0_1afbd_d9324d4a_L.jpg

0

480

У меня права 6 лет, а ездить как чайник начал только щас, НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО.....а приходится

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli