Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 481 страница 500 из 622

481

Странно у тебя навыки меняются. Должно быть наоборот, а у тебя полная деградация. Ты как часто на машине-то ездеешь?

Кроме того, покатавшись по нынешним пробкам станешь асом. Хочешь ты этого или нет.

Отредактировано Дмитрий (2010-02-19 11:40:49)

0

482

ну вот, дорогой дневник, у меня появились для тебя новости! я получил права. ну это ещё ерунда. главная моя новость - мне одобрили выдачу кредита на покупку ренохи логанохи. это уже просто удивительнейшее дело. на днях поеду оформлять и забирать свою ласточку.

0

483

Наш тебе respect и уважуха))

0

484

Поздравляю! Приедешь машину показать?

0

485

приеду конечно... когда не знаю. сегодня на ней домой ехал... взмок весь.

0

486

давай на выходных на следующих. цвет какой взял?

0

487

НА следующих не получится. у меня семейные дела...

0

488

Ну тогда расскажи хоть ощущения от покупки, от владения и вождения СВОЕГО автомобиля. Фотку добавь, выплесни эмоции)) если таковые имеются, конечно.

0

489

Ну пока что обучаюсь дружить с ней. научился втыкать механическое противоугонное устр-во... в субб. катался по району. попутно получил номера, купил огнетушитель, знак, аптечку. в след. субб. поеду на ГТО. три ночи плохо спал, каждый час выбегал на балкон, смотрел. стоит ли ещё )). шины у меня демисезонные, зиму вроде как ставить ни к чему, поэтому катаюсь потихоооонечку... а вообще доволен покупкой. теперь вынашиваю планы по досрочному погашению кредита. а-то за 5 лет набежит почти полная стоимость.

0

490

Про цвет и фотографии спрашивать второй раз , я так понимаю, бесполезно. Секрет что ли? По поводу ночных беспокойств - это нормально. Как ощущение от вождения? В принципе, ты же на русских вёдрах не ездил, сравнивать особо не с чем, но тем не менее.

0

491

да извини. цвет синий металлик. фоток пока нет. что-то никак не получается с фотиком выйти. машинка послушная. ГУР очень облегчает жизнь. я когда экзамен на 14-тых ТАЗах сдавал, разворот не мог выполнить как раз из-за отсутствия ГУРа, пока эту дуру выкрутишь... а тут легким движением руки...

0

492

Даа ... создателя гидравлики нужно на руках носить. Помниться, в бытность водителем Нивы, я такие себе мышцы рулем накачал, что мог спокойно на месте одной рукой колеса прокручивать, а однажды, от приложенных усилий, даже обрезался о край оплетки(( На жигулях некоторые просто ставят себе руль поменьше ( у меня такой на 9-ке был ), с ним значительно проще. Комплектация какая ? Что из опций брал? Заставили каску делать?

0

493

Саш по законам физики чем меньше колесо, тем больше усилия прилагать придется. Я вот например поменял на 2106 руль на спортивный, стандартный колени протирал, и руль приходится тянуть с усилием, все кто садятся в шоке :)

0

494

гидроусилитель, обогрев заднего, защита картера... самая минимальная комплектация. естественно полное каско, в кредит только с такими условиями. ну ещё + обязательно 2 противоугонных устройства, одно механическое, одно электронное. музыки нету.

0

495

Антон - с таким рулем ( маленьким ) УДОБНЕЙ! На Ниве у меня был руль в два раза больше и геморней ездилось, тогда, как на девятке таких проблем не было совсем. На ней были другие проблемы))
Серег, ну а в дальнейшем музыку ставить будешь? Колонки штатные есть? И такой еще вопрос - а сколько денег у тебя был первый взнос?

0

496

первый взнос был 75000 ру. штатных колонок нету. в дальнейшем планирую поставить какую-нить недорогую магнитолку, чтоб радио играла. диски я всеравно не слушаю.

0

497

Вообще тяжело было кредит получить? Что за банк? Условия какие?

0

498

вообще не тяжело. потому что условия самые хреновые. под 20 процентов годовых.как я и говорил за пять лет две суммы набегает. банк меткомбанк.

0

499

Погоди, а как же льготная система кредитования при поддержке государства? Ты разве не на неё рассчитывал? У тебя объем двигателя 1,4?

0

500

я расчитывал на неё. но сбер дает кредит с моими данными на 200 тысяч. а этот банк дает при оплате от 30 процентов, + отдельно оплата страховки. это тоже около 200 тысяч получается.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli