Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 521 страница 540 из 622

521

А этого достаточно, остальное - картинки и программы)))

0

522

пишу потихонечку диплом. сегодня дошел до очередного ступора. в очередной раз понял что мне оооочень не хватает красноречия. накидайте мне каких-нибудь умных фраз о внедрении программного обеспечения на основе ЕРП. что-то как-то туго рождаются мысли.

0

523

Между прочим я к.т.н, и мне самому присылают работы и статьи для рецензии. И специальность моя программист, правда в области САПР. Давай диплом сделаю тебе кучу подсказок is2@mail.ru

0

524

выслал. только сильно не смейся  :writing:

0

525

Ну как там дела на ниве дипломостроения?

0

526

Прости все получил, смотрю вникаю. Отвечу до субботы. ок?

0

527

ага. я там некоторые изменения внес, сейчас не совсем актуальна та версия, которую я присылал.

0

528

присылай новую is2@mail.ru

0

529

сегодня такой случай со мной случился: сижу дома, никого не трогаю, вдруг приходит смс о том что мне на счет зачислен платеж в размере 92.02 руб. кто бы это думаю мог быть? проходит 5 минут, получаю смс о том что абонент с номером таким-то просит ему перезвонить. ну думаю понятно, номер как у меня, одна цифра не правильная. перезваниваю - занято. ещё 5 минут проходит - звонит телефон, с какого-то другого номера, там чувачек с акцентом, толи негритянскаим, толи индусским, ну в общем на кавказский не похож. верни говорит мне 100 рублей, я номером ошибся... говорю: лады без проблем, только не сто, а 92.02, ну в общем вернул, теперь сижу и думаю, а неужели до сих пор не придумали нормального способа возврата ошибочной оплаты?

0

530

а я бы послал - мало ли какую хрень эти мобильные мошенники еще придумали? Ошибся - будет ему урок.

0

531

Нах посылай, тех кто с акцентом.

0

532

Ну что - движутся твои дела с дипломом? На буднях занимаешься или по выходным только?

0

533

Да давай новую версию посмотрим, присылай если ещё помощь нужна.

Отредактировано is2 (2010-04-20 00:58:21)

0

534

ну вот в понедельник не занимался, пришел домой и вырубился...

0

535

Какие новости с полей?

0

536

прикольный демик. да какие новости... ходил 22-го на встречу с изобретателем методички, он всех раскритиковал и заставил переделывать то что сделано по первой главе. вот сижу переделываю

0

537

У меня к тебе предложение - давай ты по часу в будний день будешь заниматься и таким образом за неделю накопишь около 6 часов свободного времени. И тогда числа 8 или 9 ого мы сходим на шашлыки. С точки зрения математики - очень выгодный расклад и вообще со всех точек зрения)

0

538

идея конечно интересная. не могу ничего обещать. я по будням приходя с работы вообще с трудом что-либо соображаю. старею видать.

0

539

Ну если ты с работы едешь не на машине, то можешь в метро почитать или пописать, ну а если на авто - диктофон и мысли вслух. Я серьезно - диктофон рулит, я так раньше песни свои напевал или наговаривал, что бы не забыть.

0

540

да не, у меня тут анализ проводить надо, а это глядя на дорогу не придумаешь.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli