Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 541 страница 560 из 622

541

напиши что нибудь

0

542

10го мая отправил все что слепил по диплому своему художественному руководителю. он мне прислал ответ с обозначением ошибок. ну прямо скажу ошибки он указал чисто по оформлению. ну только что в заключении желательно указать доходы по сравнению с чем-то. и в приложении назначения модулей и презентация должна быть более серьезная, чем то что я слепил. ну а в целом сказал что впечатляет. так что в выходные снова над этой штукой сижу. в воскресенье 16-го будет консультация номер 1, в субб. 22 консультация номер 2, и во вторник 26 консультация номер 3. 1 июня госэкзамен, 8 июня защита диплома.

0

543

Стало быть не зря затворничаешь. Ну и к какому числу планируешь стать окончательно свободным от дипломного ига? Как тогда в аэропорт съездил?

0

544

планирую 8-го защитить. в аэропорт съездил вполне нормально. там вдоль дороги гаишников толпа была и все водители при пустой трассе еле ехали. так что спокойненько доехали, припарковались, получили билеты, прошли регистрацию, сели ждать самолета. в 4-15 выезжали домой уже.

0

545

ПРИВЕТ!!! вот и есть мне что рассказать! только что с госэкзамена. сдал на 4... не зря неделю сидел над вопросами, ломал глаза, ломал себя в моменты полного отсутствия желания что-либо готовить. как сегодня родилась у меня фраза:  "боссов пятого уровня наполовину прошли. вторая атака через неделю". осталось мне защитить мою дипломную работу, которую я с таким трудом сочинил. выпил сегодня по возвращении рюмку коньяка, наверное щас свалюсь спать. уж больно напряжный был день.

0

546

Мои поздравления! Я сегодня тоже имел довольно напряженный день, по результатам которого мне придется работать вплоть до своего отъезда. Я тебе кстати взял болванки DL, но забыл их тебе с Димоном отправить.

0

547

всем привет! сегодня у меня выдалось забавное утро. отвозил димоныча в аэропорт шереметьево по его просьбе. уехал он в командировку в венгрию. я так понял получилась эта командировка довольно неожиданно, т.к. он в пятницу вдруг спросил, смогу ли я его отвезти. я ещё впоследствии думал, что ему заказать оттуда и кроме лечо ничего не пришло в голову. в общем круг по мкаду с заездом в аэропорт шереметьево занял ровно 2 часа. по пустому мкаду скажу я вам ездить довольно приятно, ни тебе летающих психов, ни стоячих заторов, дорога в некоторых местах даже покрта свеженьким асфальтом.

0

548

УРА, ТОВАРИЩИ! закончились мои мучения с дипломом. защитился сегодня на 4. 2-го июля будет вручение. теперь могу заниматься всякой фигней. жаль отпуск получить не смогу. уехал бы на Кавказ с большим удовольствием.

0

549

Кисачка истерит, хочет что бы Smokli уехал на  Кавказ черешню кушать, пить коньяк и прочими глупостями заниматься

0

550

Ну чаво кум, как дела на ниве записывания дисков для хвох 360 ? А то я тут пару игр надыбал в нете, а на дисках их у нас в прайсах нет и походу не будет. Однако записать бы...

0

551

Диски пишешь на бокс или нет?

0

552

Где фотки с Димоновской днюшки?

0

553

Днюшка - противно звучит    :-D

0

554

Всем привет! я вернулся с кавказа. было очень здорово побыть с семьей. сынок наш уже ходит, правда по уличным камням и асфальтам пока что его не пускают одного, но по дому уже сам. пытается разговаривать. у него 4 зуба сверху и 2 снизу. на моей страничке вконтакте есть видео с его дня рождения, где он играет с подаренным нами с катей подарком.

0

555

С возвращеньицем! Видео просмотрел - занятненько) Все же наверное лодка ему велика. Когда в Москву семью привозишь?

0

556

где-нить в сентябре - октябре. пока точно не знаю как получится. там реально лучше чем тут. и воздух свежее и дождики чаще.

0

557

Привез с собой бухло какое нибудь?

0

558

коньячек должен приехать в посылке и маааааленькую бутылочку бренди привез.

0

559

вот нашел минутку с утра пораньше написать всем привет)) у меня дела в порядке. вернулось мое семейство с кавказа, встретил их с поезда, привез домой, по пути немного заблудившись в районе таганки. дома сын освоился довольно быстро, в течение недели следил за всеми опасными штуками на его пути и устранял по мере возможности. появилась в его жизни такая деталь как теснота квартиры. он привык гулять по двору, а тут пока до двора дойдешь надо много - много препятствий преодолеть таких как входная дверь, лифт, приподъездные синяки с синявками. такие дела...
вспоминается мне что на одной из наших летних встреч рассказывал я вам, друзья мои, о мятной и тархунной настойках, которую моя жена делала к новому году, но по-настоящему оценил я её только в пору сдачи госэкзаменов и защиты диплома. обещая поделиться рецептом я был полностью уверен в том что Катя нашла его в каком-то журнале, однако же оказалось, что рецептура хранилась в Катиной памяти. собственно вот он:
берется 0,7 л. водки, примерно стакан сахара. лоток травы из ашана (траву помыть, порезать поперек на 4 части) и четвертинка лимона нарезанная дольками. все это смешивается в литровой банке, закрывается крышкой и перемешивается до полного растворения сахара. через полгода настойка готова.

0

560

Всем привет! наконец-то разродился я предложением! предлагаю всем собраться в январьские праздники в ресторане менза. это ресторан японской кухни, в котором подают не только суши,  но и лапшу, супы, различные виды птицы, а также пиво. никакие отказы не принимаются, т.к. 6 купонов на 60-% скидку мы уже купили. так что 6 человек идут обязательно. к сожалению ресторан ограничен купонами и это в сокольниках. прогуляемся))

Отредактировано Smokli (2010-12-14 23:39:40)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli