Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 601 страница 620 из 622

601

вот, ребята, дополз до клавиатуры... в общем дела у меня такие: в воскресенье вернулись мои Катя и Саша от бабушки. в первый день пошли гулять в т.ц. вегас, походили по ашану, купили всяких необходимых продуктов, посидели в кафешке, поели мороженого, вечером ходили в парк. в понедельник, по пути с работы встретился с Катей и Сашей и пошли мы гулять в царицыно. смотрели фонтан, ели мороженое... а во вторник у саши взлетела температура до 40,6 г.ц., в связи с чем вызвали скорую, поставили диагноз "гнойная ангина", сказали, что нужно ехать в больницу, для курса лечения антибиотиками... среда- я езжу по магазинам за продуктами, передаю в больницу... забавный момент, не разрешают передавать электронные книги, сказали что можно только маленькие псп-шки)). в пятницу я решил, что чтобы успеть приехать до закрытия больницы, мне надо с работы выехать своим ходом часов в 16-00, т.к. передачи принимают до 18-00. соответственно, сижу я на работе, работаю и вдруг звонит Катя и сообщает, что их таки сегодня выписывают... первая мысль - Димон в отпуске, ему делать нечего, надо его занять))), Димон с легкостью согласился помочь, только ему надо собраться и уехать с дачи. в общем пока Димон собирался, я закончил работу, отпросился и по возможности сразу Димону об этом сообщил. привез домой своих бедных больных, пошли купили лекарств, выписанных доктором, приняли все по инструкции, теперь сидим ловым блевотины, т.к. оказывается:
1. одно из лекарств вызывает тошноту;
2. им вчера в больнице давали странную курицу и их соседей тоже выписывали в подобном состоянии...
в общем материм российский минздрав, лечим ребенка своими силами.

0

602

А в целом как самочувствие? Хоть основное вылечили или выписали, снизив температуру?

0

603

Дааа .... Вообще, когда ребенок болеет, это хуже вдвойне - я в этих случаях думаю, что лучше бы я заболел, а не Вика - не могу спокойно эти её кашли и громыхания соплями слушать. Выздоравливайте!!! На улице еще пока хорошая погода - негоже дома сидеть.

0

604

ну мы кстати на улицу выходим, хоть воздухом подышать, а-то что-то ветров на 16 этаже нету, вообще никакого движения при распахнутых окнах.

+1

605

В общем не понос, так золотуха... теперь заболел я. в понедельник вечером ехал домой и вдруг у меня из ноздри потекло... оказалось - жуткий насморк, которй потихонечку перерос в кашель и в данный момент сижу с температурой 38.5 и пропотеваю. сегодня с работы с полдня ушел, дома завалился на кровать и вдруг приходит смс. димон спрашивает какой телефон техподдержки у нашего провайдера. ну пока комп завелся (у меня на тот момент под рукой был только мамин, а он старый и еле еле работает) надеюсь димон меня не проклял за ожидание)) надеюсь хоть в чем-то я сгодился... лечусь таблетками и сиропами. Саша на меня смотрит и не может понять, чего это папа его прогоняет...  :writing:

0

606

Надеюсь, это не от Саши, а то можете всей семьей переболеть. Хотя это уже неважно. Кстати, как он?

А телефон прислал быстро, я даже и не думал, что у тебя будет время (не знал, что болеешь). Спасибо.

Выздоравливай!

Отредактировано Дмитрий (2011-08-25 12:09:14)

0

607

Да, не болей чувачок! Последние двадцатилетние деньки лучше бы здоровым походить.

0

608

Привет! В общем я почти выздоровел, немного остался кашель. Хочу поделиться с вами такой новостью: я купил себе в подарок на юбилей планшетный компик, вот сейчас с него и пишу. Вроде получается неплохо. вот такойв общем пока изучаю детали, учусь пользоваться, мне пока нравится, надобы только придумать дешевый и быстрый мобильный интернет, чтоб рублей по 200 в месяц был, никто не в курсе такого?

0

609

Поздравляю. Теперь вы с Шуриком будете меняться впечатлениями. Да и вопросы все к нему, как лучшему пользователю планшетов из нас!

Отредактировано Дмитрий (2011-09-11 19:21:14)

0

610

Это совершенно две разные платформы: IOS и Android. Я даже не знаю какими тут можно поделиться впечатлениями. Однако присоединяюсь к поздравлению - поздравляю с планшетом! Надеюсь, что он отвечает твоим требованиям.

0

611

да вполне, веб-серфинг гораздо удобнее, игры даже затянули немножко. а ещё балуюсь с камерой, классно на довольно большом для фотика экране видеть то, что собираешься сфоткать.

0

612

По чем брал? Из каких критериев исходил? Между какими моделями выбирал? Что разочаровало?

0

613

критерии были такие: чтоб был 3г - чтоб и на даче быть на связи, чтоб была юсб-дырка на всякий случай. разочаровало пока только то, что:
1. нет программы чтоб звонить с планшета по мобильной связи, наверняка можно (это Антону на заметку, пусть ПО под андроид активнее создает),
2. скайп пока не поддерживает мою камеру,
3. передняя камера 2 мпкс, не как задняя 5мпкс, из-за этого несколько нечеткая моя репа получается(.
пока вроде ни с чем таким не столкнулся, батарея держится достаточно долго, хватит например перелететь на йух нашей страны, и не сядет нифига, игры с ворочанием планшета порадовали очень(пока поиграл только в нфс и лабиринт с шариком)) ну и конечно порадовал навигатор. у меня теперь их три проги стоит. гугл, яндекс и 2гис.
цена - 20т.ру.
как вариант засматривался еще на асуску, но она дороже тыщи на 4 примерно, и как я понял (правда продавец несколько невнятно пробубнел) нет 3г. соответственно если с 3г появится - будет уже как айпад стоить...

0

614

В общем как то никто не отписался и главным образом Серега тоже промолчал в, привычной для него, манере. Однако событие уже произошло, так что
С 30-ти летием Смокли!

0

615

Спасибо всем, кто поздравил! Не только на форуме, но и в "реале".

0

616

С прошедшим!!!

0

617

Прощай, форум! К сожалению реальность такова, что однажды каждый форум умирает полностью. Настало время блогов и микроблогов. Точнее даже и оно уже немного прошло, но пока еще актуально. Не скажу, что прям сильно жалею об этом решении Шурика, но время от времени его посты читал с удовольствием. Надеюсь автор появится таки в твиттере или каком нибудь жж...
Ползу в пробке по велозаводской, всем привет!

0

618

жив ещё голубчик))

0

619

Все руки не доходят....

0

620

сижу на кавказе, пью пивас, жду котлет. завтра вылет в москву. полечу на боинге, хоть раз)) вечером буду дома. может на велике прокатиться?

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli