Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 61 страница 80 из 622

61

отметил, блин... итог: болит глаз, хочу спать, скоро куплю диван.

0

62

получил вчера посылку от тёщи. четыре тяжеленных сумищи пришлось на таксях везти за 500р от черкизона, Кису как всегда укачало, и я думал водитель останется недоволен облёванным сиденьем, но всё обошлось и Катя стойко дотерпела до дома... открыли сумки, содержимое одной из них меня приятно порадовало: грецкие орехи и среди них три полторахи тамошнего пива!!! моё любимое живое :rolleyes:  я сразу одну порторашечку выпил, уж больно оно вкусное... ещё прислали коньяк, так что наш с Катей барчик немного наполнился...
а ещё решились мы наконец-то разобрать под черепахиным столом мусор и в итоге выкинули всё вместе со столом и ещё полкомнаты стали доступны для нас. ура в общем!

0

63

сегодня четверг, в субботу приезжает Катькина подруга. надо будет позвонить сегодня Дмитрию, напомнить о моей просьбе.

0

64

мне бы тоже креслицо, да тащить не охота.

0

65

Так зачем тащить, если можно заказать? Как правило, в нормальных конторах доставка входит в сумму покупки. Другое дело, что компьютерное кресло мне не нужно - я хочу просто - мягкое кресло, но они все по высоте стандартно  маленькие. Правда можно высоту ножек нарастить......

0

66

да не я вот пока диван не куплю - ни о чём больше пока мечтать не буду...
кстати! я сегодня женился! ура!

0

67

????!!! по настоящему?

0

68

да. никаких торжеств. просто расписались, погуляли, попили коньяка.

0

69

ЭЭЭЭЭ........ ну вы блин даёте...... хоть сказал бы раньше...... да........ уж....

0

70

ну вот, вышел в отпуск. казалось бы спи сколько угодно, отдыхай... так не спится всеравно. прям хоть таблетки кушай.

0

71

Вот удивил! Чего же ты мне ничего в субботу не сказал, шпион. Шифруешся как всегда....
По такому случаю мог и сказать нам. Встретились бы попили вместе. Я разочарован. Такое событие, а никто из друзей не знал. Нехорошо.   :/

Отредактировано Дмитрий (2006-10-02 13:16:39)

0

72

ну вот так бывает, даже родители не знали...

0

73

думал высплюсь, как бы не так! в 6 утра зазвонил телефон. хоть и не мне звонили, но я проснулся... теперь буду отключать его на ночь.

0

74

второй раз качаю карты деньги два ствола, в первый вышла некоторая непонятная вещь : качнулось не 690 мегов, а 116... и фильм на 15 минутах обрывается.

0

75

вчера перегонял двд в ави - решили сделать подарок сети - новые выпуски смешариков  :)

0

76

может наконец-то починю секретер, который сломался лет 15 назад... купил вчера клей, саморезов с работы притащил, надо ещё дрельку добыть...

Отредактировано Smokli (2006-10-06 20:56:07)

0

77

катались сегодня с Катькой на великах, видели в царицыно белок 3 штуки, в дендропарке 2 штуки, упал я  с великом в руках выбираясь из оврага - штаны только из стирки снова в стирку, клёво сегодня было!!!

0

78

посмотрели громобой... врали те кто говорил, что ничё так...

0

79

Врали? тебе не понравлось или ты в восторге?

0

80

мне не понравилось. Катьке не понравилось сразу как началось, я досмотрел до конца, но в итоге пришлось признать что зря. громобой советую не смотреть, правда в сети мы нашли 2 громобоя, может стоит посмотреть того что с джекичаном...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli