Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 81 страница 100 из 622

81

Я думал, что его будет интересно смотреть из за Эвана МакГрегора - уж актер очень хороший... А что касается джекичана..... так это ремейк что ли? Блин, как же много стало в голливуде ремейков...... Хочу вот посмотреть "ОТСТУПНИКИ" - ремейк правда тоже фильма 2002 года, гонкогского боевичка "Двойная рокировка". Однако в главных ролях играют Ди Каприо, Мэтт Деймон,  Джек Николсон и еще кто то. И режиссёр Скорцезе. Вот это будет фильм наверное клёвый!

0

82

нет ничего общего громобои между собой не имеют, просто в переводе на русский одинаково звучат.

0

83

эххххххххххх опять работать  :O  неделю занимался полнейшим ничегонеделанием и вот снова начались шестичасовые подъёмы и ранные засыпания...

0

84

пум-пурум-пурум-пурум
пора кормить черепаху.

0

85

снова сижу и не знаю что делать, а ведь было много задумок на утро...

0

86

поиски работы для моей жены. уже побывала на 2 собеседованиях, пока ничего не ясно...  :(

0

87

а у нас снова понедельник, снова на работу , снова торчание в пробках и головная боль.

0

88

Пробки - это очко! Из за них ваще выезжать никуда не хочетя: я вот в прошлую пятницу весь день работал, так умудрился в 5 ( !!!!!! ) пробок попасть! Одну правда грамотно обьехал, но от этого особо легче не стало... Так что как ни крути, а на метро в другой конец города быстре выходит. Палюбому!

0

89

ну вот. сгонял в протвино. 3 часа дороги, 3 часа работы, 3 часа дороги. рабочий день прошёл. как меня это достало!

0

90

вчера залил кофем клаву. пришлось покупать нопую заодно купили и обогреватель. теперь у нас тепло и клавно :thank_you:

0

91

чуть не забыл! недавно тут пригласили мена на этот сайтик: Odnoklassniki.ru  прикольная штуковина. зайдите полазьте может кого найдёте.

0

92

Удивил. Я уже уже пару недель там зарегистрирован. Неплохой сайтик, согласен.

0

93

пытались Диму на пиво позвать, но не тут то было... а в выходные наверное на ремонте буду торчать.

0

94

Во как! Дима тут давеча жаловался, то пить ему нескем, а как позвали, так отказываться стал? .... стрЯнно....

0

95

Однако зарегился я на сайтике одноклассники.ру , но из вас господа, я найти никого не смог. Вы там чё, шифруетесь что ли? И в школе 935 по улице Липецкой 15 вас нет...  блин, может я там что неверно сделал, но вы меня там тогда найдите и в друзья закиньте, а то лажа получается....

0

96

ты что Сань, там и мит есть и ещё пара твоих знакомых... :D а вообще проверь почту, г-н Д уже наверняка послал тебе предложение стать его другом. я ща тоже пошлю.

Отредактировано Smokli (2006-10-20 07:00:18)

0

97

Я с удовольствием пошел бы попить пивка. Время было много. Я уже клевал носом.
Сань, там 935 школ 3 штуки. Я в той, где более полное название школы. Сереге предложение о дружбе на сайте отправил еще вчера. Присоединяйся.

Отредактировано Дмитрий (2006-10-20 11:22:00)

0

98

вчера скачал мульт рагнарок... довольно таки завораживающее действо, только непонятно говорят... по всей видимости по корейски, но внизу есть титры на английском, так что если заморочиться то можно и почитать...

0

99

есть 17 серий переведенных на русский - но переводчик совсем плох.... а так могу ссылку бросить - висит в инете

0

100

сегодня ездил рано утром во владимир, вернулся затраханный до ужаса поел и заснул.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli