Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 121 страница 140 из 622

121

ура, выходной!!!

0

122

установил вчера 2 новых игрушки. принца и титан квест. принца мой комп не потянул, титанов тянет при самом маленьком разрешении.

0

123

блин...... плохо.... а у тебя комп вроде же получше моего? у меня титаны тоже на низком более менее работают, а принца я загружать не пробовал - но по идее он должен у тебя идти... не хочу показаться банальным, но попробуй обновить видеодрайвер, возможно как нибудь всё оптимизируется.

0

124

спасибо за совет...

0

125

фишка: дал чуваку одному пароль от моего мадос ро аккаунта и его тут же на 5кк кинули... хыхы как говорится.

0

126

вчера вечером обнаружил что мой антивирус отсутствует... поставил было панду - не помогло - ключей нет. поставил сегодня утром 6 каспера - помогло - толпу вирусов обнаружил и удалил. а ключ старый использует которым давно пользуюсь.

0

127

Это похоже на глюк, но у меня были тоже похожие проблемы.... ша все работает. :)

0

128

пишу с виртуальной клавы — у мня перехотели теперь языки перелючаться...  бред какой—то.

0

129

Купи новую клаву. Она не так дорого стоит. В старой можно покопаться))

Отредактировано Дмитрий (2006-11-24 11:49:22)

0

130

спасибо за совет... новую купил есяц назад, тк на старую кофе пролил.

0

131

переустановил винду и всё заработало как надо.

0

132

так никто и не пришёл новый в форум. всех с днём борьбы со спидом.

0

133

Привет. Че у тебя новенького?

0

134

завтра с Катькой собираемся на выставку кошек.

0

135

суббота - выходной день. НУ ПОЧЕМУ Я ПРОСНУЛСЯ В 7 ЧАСОВ УТРА И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УСНУТЬ???????????????????????????

0

136

институт начался. встретился с группой, пообщались о прошедших 5 месяцах, один паренёк очень удивился что я женился, наверное думал что я педик, а так все довольны жизнью.

0

137

Я тоже в свое время удивился, что ты женился, но удивился по другим причинам.... бывает

0

138

а сегодня узнаю наконец-то что же такое менеджмент, думаю познакомившись с теорией вероятностей, мне теперь ничего не страшно  :)

0

139

ну вот осталось 3 дня отмучиться и возможно в воскресенье высплюсь.

0

140

долго сидел делал аватары. себе вот сменил, Катьке сделал тоже для её всяких профилей. прикольно получилось, как мне кажется  :)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli