Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 141 страница 160 из 622

141

дааааа...... прикольный у тебя аватар...  научи меня тоже! фотошоп у меня есть, только я им пользоваться неумею....

0

142

http://mj.koenig.ru/tutorial/avatar1.htm здесь немного рассказывают а дальше разобраться можно легко.

0

143

утро. зима. на улице +4 и ни снежинки.

0

144

сбылась мечта идиота! теперь я 90 левел...

0

145

поздравляю! после 99 левела будет еще веселей )

0

146

теорию вероятностей вчера изучал. это такой ужас... а вообще жизнь прекрасна и удивительна

0

147

сутку отсутствовал. захожу, а здесь снова пусто. что бы это могло означать???

0

148

ЭХ.... это наверное просто банальная усталость. В этом месяце особенно ощущается бешеный ритм современной жизни - я вот, к примеру, или куда то всё время бегу или валяюсь без сил просто.... Новый год пройдет и все начнёт течь по старому.... медленно и в нужном направлении. Очень на это надеюсь.

0

149

мне тут по программированию задали наити и решить какую-нибудь экономическую задачу. нет ни у кого ничего на примете?

0

150

Обьясни в двух словах, что именно нужно - может подброшу пару идей.

0

151

а нужно что-то типа задачи с какими-то заданными параметрами. так чтоб в итоге считалось что-либо. самое главное в итоге сделать программу, которая считает что-то по какому-либо закону... так чтоб можно было задать какие-либо параметры, нажать на кнопочку и она выдавала бы требуемый результат

0

152

ну это просто..... есть у меня такая штука в магазине: "ежедневный отчётник" мы его называем. Там есть несколько граф и по причине "деревянности" вся эта канитель заполняется вручную. Графы такие -  вертикальная первая графа - это наименование товара, вериткальная вторая графа  - это наличие товара в начале дня, третья вертикальная графа - это  возврат ( по разным причинам товар снимается с продажи и эта графа отображает сей процесс ), четвертая графа ( вертикальная тоже - они все вертикальные ) - это приход ( товар завозится в магазин ), пятая графа - это кол - во проданного за день, и шестая последняя графа - это остаток товара на конец дня.  Соответственно графы "ВОЗВРАТ" и "ПРОДАНО ЗА ДЕНЬ" вычитают общую сумму, а остальные плюсуются. Всё весьма элементарно, в графе "НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА" можешь указать как я : ДВД диски, мультимедия, МР3, чистые диски, карты памяти, джойстики, клавиатуры, мыши, колонки, наушники, журналы, сумки и т.д.... Надеюсь, что эта информация тебе поможет. Если будешь эту программу делать, по окончанию можешь прислать её мне,  для проверки её так сказать на производстве = ))) .

0

153

Привет.
С задачами ничем помочь не могу. Sorry.
Поздравления по поводу экзамена. Так держать  :)

0

154

сань вашь ежедневный отчётник можно в экселе забубенить...  кароче немного не катит

0

155

меня обламывает делать это вообще - а так, извини что не подошло...

0

156

да ничего страшного, поищу чего-нить ещё

0

157

вот и пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдыхаю. так надоело всё!!! слава богу институт пока закончился, через неделю мы с Катюхой уже будем в автобусе трястись...  :)

0

158

закончились выходные, как и не бывало. последняя неделька и можно будет расслабиться по полной. всех католиков с рождеством! :big_boss:

0

159

в субботу проходили с Катюхой по красной площади, там рядом с ней сидел мужик и играл на гитаре нерусские песни, причём говорил он между песнями тоже не по русски. прикольная ситуация получилась, когда его спросили сколько его диск стоит, он ответил 200, народ удивился: 200 долларов????? а он засмеялся и сказал : нет нет , рублей конечно!!! я не мадонна чтоб по 200 долларов диски продавать!!!!  и тут все засмеялись....
а ещё на самой красной площади видели ёлку и каток они рядом стоят напротив мавзолея, и с катка доносится голос кобзона вещающий о том что : застыли реки и земля застыла, но я замёрзнуть не боюсь, в этом городе мне грустно было, в этом городе мне грустно было, а за городом смеюсь смеюсь смеюсь..... и парарарам парарарарараам парарарарараам пипиририририм пипириририм пирим парарам паририм.....

0

160

не было печали, купили Катьке сапоги...
в субботу купили Катьке сапоги. всё прекрасно, Катюха счастлива, я счастлив, продавщица счастлива...
в понедельник обнаруживается, что сапоги разные. на одном бляшечка круглая и бес подворотика, на друком бляшечка овальная и с подворотиком...
пришлось ехать менять, хорошо хоть продавцы вменяемые оказались и на уже потёртый каблук закрыли глаза.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli