Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli


дневник: Smokli

Сообщений 161 страница 180 из 622

161

повезло однако.... :)

0

162

да уж, вот и осталось мне 2 дня в москве быть. завтра вечером уже автобус. картинок прикольных новогодних на примете нету. а жизнь всё ещё прекрасна...

0

163

всем весёлого нового года! надеюсь ещё увидимся...  :bye:

0

164

С наступающим. Увидимся обязательно!

оооо, блин, какой я аватар здоровый захреначил.... лана пусть пока побудет - придется писать тогда больше, а в следующем году писать то думаю будет о чем....

0

165

дааа аватар у тебя мощный... я сперва подумал что у меня с компом что-то не то  :)

0

166

Сменю я аватар вот в таком порядке: сначала поменяю комп. На новом компе будет жесткий диск больше и я смогу поставить фотошоп. Затем отредактирую аватар и - обана!!! Будет у меня новый, нормальных размеров аватарЧЕЧЕг! :)

0

167

:)

0

168

вернулся я с кавказа и всё 10 января провёл дома за уборкой, сегодня вот на работу надо, а порядок надо ещё наводить и наводить, так что субботу-воскресенье я снова буду занят...
решил наконец сменить работу, причём кардинально поменять род деятельности. если всё сложится удачно, то уже в феврале я стану рядовым бухгалтером, но это пока лишь планы...
а пока надо готовиться к сессии, написать 2 контрольных по высшей математике, написать курсовую по программированию, плюс программу , как часть курсовой, написать конспект по экономике предприятия, и выучить социологию и менеджмент...

0

169

пятница  ;)  снова выходные, снова можно позаниматься ничегонеделанием...

0

170

за окном какая-то машина всю ночь орёт - орёт - орёт....  и аккумулятор видимо уже почти сел, т.к. звуки уже похожи на непонятное квакание... однако спать я не могу уже больше... наверное бить надо автомобилистов которые сигналку не отключают...

0

171

это да..... нужно ставить машину так, что бы при случае можно было отключить сигнал или хотя бы узнать свою машину по истошным воплям среди остальных. Я лично сам терпеть не могу орущие ночью машины - хочется придушить кАзлов хозяев. Лично я ставлю машину в пределах видимости из окна, в 100 метрах...

0

172

ты знаешь, Саш, по поводу смены компа я так скажу: нафиг оно надо? я тут недавно настраивал комп тёще, так там всё конечно было круто, начиная с процессора - интел кор2 дуо, заканчивая монитором - сони 19" игровая матрица... и колоночки 5:1. так вот работает ненамного лучше моего атлона. просто дело в том что у меня тот же гиг оперативки. единственное явное преимущество - на видеокарте 256 оп, у меня 128. ну притормаживает у меня на некоторых игрухах, но это не мешает мне пользоваться фотошопом. во как. :)

0

173

а кстати поставил себе второй комп. теперь и я могу спокойно учиться и Катька может спокойно играть в свои любимые игры  :big_boss:

0

174

сегодня на собеседование. даже немного волнуюсь.

0

175

Здорова, Серега.
Как там на Кавказе? Погода, наверно, теплая или как?
Удачи на собеседовании. Держу за тебя кулаки))
Привет Катерине.

0

176

на кавказе хоть зима настоящая была, не то что здесь... собеседование прошло, жду результат.

0

177

Как же это ты себя в бухгалтерии обрёл?

0

178

эх как же сегодня трудно было проснуться... просто ужас! я думал вообще не разлеплю глаза.

0

179

сегодня никуда не иду. решил позаниматься учёбой... да и надоело уже ездить на склад и там тупо сидеть и слушать матерящихся работяг о том какое голимое начальство... и ведь каждый день возмущаются, а кто-то приезжает - молчат...

0

180

недельку отработать осталось на старой работе... уже на всё забил и даже не тороплюсь к 9-ти туда попасть...

0


Вы здесь » Форум Полакса » Информация для посетителей » дневник: Smokli