Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » TimeShift


TimeShift

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

TimeShift

Недавно отыграл новомодную FPSку ( на самом деле ей уже почти год ) и вот, спешу поделиться впечатлениями. Перво наперво: графика сделана на высоте. И это при всем при том, игру делали наши с вами соотечественники. Отличная прорисовка персонажей, дождя, воды, взрывов и почти честная физика - все это ставит TimeShift в один ряд с последними хитами.
    Что касаемо атмосферы - лично мне она напомнила вселенную Half Life 2, только несколько в более упрощенной интерпретации. Сюжет таков: Группа ученых, в условиях строжайшей секретности, мудрит над устройством, которое позволило бы управлять временем. В тот самый момент, когда эксперименты практически завершены, один из ученых ( видимо самый главный руководитель проекта ) по имени Крон, саботирует дальнейшую разработку и, выкрав один из альфа костюмов с вшитым в него контролем времени, взрывает научную базу. Главный герой ( некий безымянный, как я понял, парень ) в самый последний момент успевает напялить на себя бета костюм и , по вине сбоя системы, оказывается в некой альтернативной реальности , живой и здоровый. В мире этом всегда идет дождь - это захвативший власть Крон, постоянно проводит свои нечеловеческие эксперименты, уничтожая целые города и строя гигантские военные заводы. В установленном тоталитарном режиме не могли не появиться недовольные и вот, главный герой, встав на сторону повстанцев и , ведомый ими, должен добраться до самого Крона, но дорога эта обещает быть очень не простой...
    Главная фишка игры - контроль над временем. Его можно останавливать, замедлять и вовсе - поворачивать вспять! Всё это нужно не только на поле боя, но и для решения целой кучи загадок и головоломок. Местами это интересно и увлекательно, но к сожалению не всегда - встречаются тупиковые и просто раздражающие эпизоды. Однако в целом эти самые фишки со временем добавляют игре свой неповторимый колорит.
    Если отбросить в сторону затею с машиной времени, то перед вами окажется вполне средненький шутер, со своим набором плюсов и минусов, не претендующий на звание шедевра всех времен, но при этом практически обязательный если не к прохождению, то к ознакомлению, это точно.

                                             Обозревалась версия для Х-ВОХ 360

0

2

Фишка со временем наверно схожа с тем, что мы видели в Prey. То же самое я могу и сказать про
квестовую специфику: сначала интересно, но потом сильно задалбавает

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » TimeShift