Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Too human


Too human

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

COMING SOON

0

2

Too human

     Мощнейший долгосторой для Хвох 360. Игра сочетает в себе экшен "от третьего лица" и RPG, как минимум Диабловского уровня. События игры происходят в далёком будущем, когда человечесвто почти уничтожено, а скандинавские боги плетут интриги и параллельно пытаются помогать останкам человеской расы. Главным персонажем игры становится Балдур - погибший в битве, но таинственным образом возвращенный к жизни, хоть и потерявший свою жену и частицы памяти. вы способны выбирать из пяти видов персонажей и развивать их по своему усмотрению. Дальше развитие будет поделено еще на две очень важные составляющие - игра за человека или за киборга. Внешность при смене оружия, брони и доспех в целом, изменяется и отражается на боевых и защитных характеристиках. Куча всевозможных улучшений, оружия и чертежей ( на вроде нераспознанного в Диабло ) будет встречаться Вам на пути. Собирайте всё - что не сможете одеть или применить - можно продать и заработать денег. Вещи в боях так же портятся, так что между миссиями не забывайте их чинить.
     Вообще игра довольно многогранная и пройти её надо как минимум раза три, а то и пять ( за всех типов персонажей ), однако время на однократное прохождение колеблется от 10 до 12 часов, что говорит о небольшой продолжительности игры в целом.
     Несмотря на то, что в мировом рейтинге Too human получила всего 6,5 баллов - я однозначно рекомендую её всем поклонникам RPG  и большинству владельцев Хвох 360 , просто потому, что эта игра интересна и заслуживает внимания. Да и еще - Too human, это первая часть ожидаемой трилогии ( те, кто прошел игру, поймут о чем я ). Так что - ждем продолжения!

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-10-10 00:50:51)

0


Вы здесь » Форум Полакса » Новыи игрухи » Too human