Форум Полакса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Любимые звезды.


Любимые звезды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут предлагаю постить фото любимых актеров и актрис с минимальными комментариями.

0

2

Дэнис Ричардз+

Одна из моих любимых актрис. Очень красивая и талантливая - играла девушку Бонда, много самостоятельных драматических и комедийных ролей. Бывшая жена Чарли Шина. Последняя работа в кино на сегодняшний день - Блондинка и Блондинка с Памелой Андерсон.

0

3

Дэрилл Ханна

Был безумно увлечен ею после просмотра фильма Убить Билла 2. Снималась у Робби Уильямса в клипе "Чувства". Множество серьезных ролей в кино. Потрясающая внешность.

0

4

Том Круз

Мой самый любимый актер, которого люблю всей душой!  Игра его -  завораживает. Очень тщательно выбирает роли, поэтому его фильмография почти безупречна. К сожалению в последнее время выпускает не больше 1-ого фильма в год, но этот фильм, лично для меня, почти всегда событие!

0

5

Кевин Спейси

Просто потрясающий актер! Один из лучших - харизматичный, обаятельный. Достаточно посмотреть с ним " Обычные подозреваемые", "Красота по американски" и "Обыкновенный преступник", что бы понять о чем я.

Отредактировано НАСТОЯЩИЙ ПОЛАКС (2008-04-30 01:29:36)

0

6

Томми Ли Джонс
безумно нравится его игра в MIB, название других фильмов с его участием не припоминаю

0

7

Кира Найтли
На мой взгляд девушка с самым красивым лицом...жаль, что всё остальное страдает от анорексии

0

8

Кира Найтли - красивая девушка, но безумно худощавая. Она прекрасна в Пиратах и в "Реальной Любви", но  в остальном - мимо денег, как говорил мой один дружбан. томми Ли Джонс- реальный чувак - фильмов крутых с ним гора. Люди в черном, Старикам здесь не место, Прирожденные убийцы, Три могилы - актер просто изумительный. Уважаю и люблю.

0

9

Камуи Гакт

Отличный певец и просто хороший дядька Камуи Гакт. Играл в готической группе, а сейчас играет и поет J Pop и J Rock. Чтит культуру своей страны, играет практически на всех известных музыкальных инструментах, знает  5 или 7 языков в совершенстве ( к сожалению среди них русского нет ) , все в жизни доводит до идеала. Поэтому музыка его и голос прекрасны.

0


Вы здесь » Форум Полакса » Фотографии » Любимые звезды.